Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что между этими людьми - Рома (21.03.1986) и Надежда (01.09.1982)? - вопрос №3083575

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между людьми есть просто общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Холод.Ничего уже нет.
Здравствуйте, есть определенная симпатия, но не вижу чего-то большего, следственно искра либо угасла, либо еще не разожглась, но скорее похоже на второе т.к. есть определенный интерес обоюдно. Как показывают карты, многое может прояснится уже в январе следующего года. Удачи!
Здравствуйте !

ранее в этих отношениях была страсть и пылкость, а сейчас все стихает и между ними лишь общение, перспективы никакой нет у этих отношений .
Я вижу что большее зависит от мужчины, женщина охладела .

готова дополнить ответ
Здравствуйте. Энергетика этих отношений дружеская и творческая. Общаться очень интересно, это развивает фантазию. Такая энергетика характерна для совместного дела. Но вот в личном плане тут нет развития. Если они захотят строить серьезные отношения, то вскоре разочаруются. Слишком много в общении иллюзий и домыслов.
Здравствуйте! Был между ними сильный конфликт, вплоть до разрыва отношений, любовный треугольник имел место быть, сейчас страсти поутихли, отношения медленно восстанавливаются, но мужчина ещё держит обиду и сомневается, нужны ли ему эти отношения, не смотря на это, он всё же будет стремится, чтобы снова быть с ней.
Добрый  день.Это бывшие любовники.На  сейчас идет  только дружеское  общение.  Удачи  вам
был очень хороший период в общении, но он закончился
она вспоминает и хотела бы чтобы он взял ситуацию в свои руки
он тоже мечтает о встрече, но она связана с расстоянием, с преодолением разных вопросов, и пока реальных планов нет, но могут появиться, нужно смотреть подробнее на перспективу