Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что между этими людьми - Рома (21.03.1986) и Надежда (01.09.1982)? - вопрос №3083575

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
07.12.18
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между людьми есть просто общение
07.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Холод.Ничего уже нет.
07.12.18
Здравствуйте, есть определенная симпатия, но не вижу чего-то большего, следственно искра либо угасла, либо еще не разожглась, но скорее похоже на второе т.к. есть определенный интерес обоюдно. Как показывают карты, многое может прояснится уже в январе следующего года. Удачи!
07.12.18
Здравствуйте !

ранее в этих отношениях была страсть и пылкость, а сейчас все стихает и между ними лишь общение, перспективы никакой нет у этих отношений . 
Я вижу что большее зависит от мужчины, женщина охладела .

готова дополнить ответ
07.12.18
Здравствуйте. Энергетика этих отношений дружеская и творческая. Общаться очень интересно, это развивает фантазию. Такая энергетика характерна для совместного дела. Но вот в личном плане тут нет развития. Если они захотят строить серьезные отношения, то вскоре разочаруются. Слишком много в общении иллюзий и домыслов.
07.12.18
Здравствуйте! Был между ними сильный конфликт, вплоть до разрыва отношений, любовный треугольник имел место быть, сейчас страсти поутихли, отношения медленно восстанавливаются, но мужчина ещё держит обиду и сомневается, нужны ли ему эти отношения, не смотря на это, он всё же будет стремится, чтобы снова быть с ней.
07.12.18
Добрый  день.Это бывшие любовники.На  сейчас идет  только дружеское  общение.  Удачи  вам
07.12.18
был очень хороший период в общении, но он закончился
она вспоминает и хотела бы чтобы он взял ситуацию в свои руки
он тоже мечтает о встрече, но она связана с расстоянием, с преодолением разных вопросов, и пока реальных планов нет, но могут появиться, нужно смотреть подробнее на перспективу
07.12.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store