Добрый вечер! Вчера днем я захотел спать, вернее потянуло в дрем, и я уже начал просыпаться, и мозг не соображает, а глаза видят реальность. - вопрос №3083851

Я увидел метра 2 такую красивую форму черной тени, очень слаженную, и сильную, уверенную, его рука обхватила мой стояк трубы пластиковой, где отопления проходило, потом когда я осознал что я вижу, начал терять концентрацию, начал всё меньше видеть эту тень, и уже пол туловища, потом руку, а когда полностью мозг включился, уже не видел тени больше. Потом я думал об этой тени, и о трубе той, и у нас как раз не было отопления произошел прорыв трубы, на улице ремонтировали рабочие, потом я спать не мог, когда дали отопления, труба потекла, но не у меня у соседа, и я как раз не спал, и быстро сообщил, и сосед устранил течь. Я понял что предупреждения? Я думал, а толку предупреждать если уже произойдет, но потом понял, а если бы я заснул, не известно что было бы? А я уже собирался спать было почти 11 ночи. Что это было? И кто был это? Спасибо.И главное я не боялся тени.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит Тёмные Силы благоволят к Вам, коли предупреждают о беде… Да и порыв трубы не был случайностью. Есть в Вас какие-то способности…