помогите с любовью - вопрос №308419

помогите, пожалуйста, я устала, нет сил. Уже слишком все запуталось. А дело вот в чем: три года назад я начала встречаться с парнем, он особо мне не нравился, мы расстались, все время он признавался в любви. Так вышло, что через год мы стали учится в одном городе, в одном заведении… и живем в одном городе… прошлым летом я узнала. чтоу него есть девушка… что-то всплыло у меня… начался учебный год, сначала давала отчет своим действиям, понимала, что у него другая… он действовал, я старалась не поддаваться, вскоре мы уже относились друг к другу не как друзья… мы пытались не общаться, но все равно вновь все начиналось… уже почти, как год, как все это происходит, у него по прежнему та девушка, я все понимаю, что так нельзя, но чувства стали сильными, мне кажется я люблю… я не знаю как быть… его отношение ко мне меняется… раньше он всегда был теплым сейчас остывает, мне кажется я его теряю… спросила не так давно любит ли, он ответил: что -то есть… опять истерика… несколько дней назад меня сбила машина… зная его раньше бы он суетился, пытался бы меня увидеть… а сейчас просто смс… как ты? скажите как поступить? заранее спасибо

Дополнение автора от 20.07.12 16:31:08

мне трудно без него...

Дополнение автора от 20.07.12 16:42:27

дело не в той девушке, а в его отношении ко мне...

Дополнение автора от 20.07.12 16:51:04

я хочу, чтоб это кончилось… хочу, чтоб он был счастлив… но я не знаю как… я пыталась не общаться… не выходит...

Ответы

Дорогая, Мария! Вы сами ответили на свой вопрос. Зачем Вам такие отношения? Вы обязательно встретите ЕГО, любимого, родного и единственного и у которого Вы будуте единственной. Не позволяйте мужчинам пользоваться Вами и Вашими чувствами! Поправляйтесь и в путь к своей любви! Счастья!

Мария, здравствуйте.

Что же получается, сначала не хотели, а когда узнали, что он с другой сразу воспылали чувством?

Все дело в том, что вам захотелось доказать, что вы лучше, чем та девушка, вот вас и закрутило. А молодому человеку такое положение веще очень подошло.

С одной стороны вы, с другой официальная девушка — гарем, простите.

Задумайтесь, а кого вы теряете? Чужого мужчину? Свои иллюзии?

Проблема в том, что сейчас в вас говорит не чувство, а не реализованная потребность в самоутверждении.

Как поступить? Решать в любом случае вам, но поверьте, ваши отношения не называются любовь, это другое.  «Что-то есть», как выразился ваш «друг».

Мария, а какое у него к вам отношение. «ЧТо-то есть».

Поймите, что ему просто удобно (да он такой), что его нельзя изменить, пока он этого сам не захочет.

Можно изменить себя, свое отношение к ситуации, свое восприятие.

Наж этим нужно работать

Пока вы не захотите поменяться, само ничего не произойдет.

Доброго времени суток, Мария!

Всё выходит, когда принимается решение. Примите решение БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а мы Вам поможем в следовании этому решению. Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.