Здравствуйте уважаемые Эксперты! Я девушка, мне 22 года, живу в небольшом городе. Живу с такой проблемой, что не могу определится с самой главной целью в жизни, чего я хочу на самом дела. Я получаю - вопрос №3084286

высшее образование в экономической сфере, было много предложений по поводу работы. А с другой стороны у меня есть шанс уехать на постоянное место жительства в другую страну для лучшего проживания и получить гражданство. Но ехать нужно уже сейчас, чтобы не потерять такую возможность. И я все никак не могу решить как поступить, с одной стороны у меня хорошая специальность, и есть способность к обучению, возможно я в России найду свою работу мечты. А с другой стороны жизнь в нормальной стране, где все делается для людей и можно заниматься любимым делом и какими то увлечениями)) У меня есть молодой человек и он с любым моим решением будет согласен. И такая проблема, она во всем. Она передалась у меня он отца, и я понимаю, что я не хочу быть такой. Я постоянно долго выбираю, решаю, анализирую, а решиться на определенную волну не могу. Либо же сначала когда сделала точный выбор, то через некоторое время его изменяю и начинаю все заново.Голова кипит от вечных раздумий!((( Пожалуйста, помогите!
3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Жить можно хорошо в любой стране, если искать возможности для этого, а не причины, чтобы ничего не менять, ссылаясь на то, что «все сложно». Сколько олигархов в России, сколько людей ездят на иномарках? Вы если поставите цель, то же сможете! Если есть сейчас возможность уехать, то найдете подобное и через, например 2 года. Если смотреть в корень Вашей проблемы, то надо научиться принимать свои решения и для этого, надо сделать анализ своей жизни, понять, почему Вы всегда сомневаетесь и не можете принять быстро свое решение. Вы пишите про отца, да, если Вы видели подобную модель поведения, то вполне можете повторять поведение отца, но Вам надо понять, что Вы сможете стать другой, если осознаете пагубность такого поведения.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Приветствую 🙏

Мне кажется Вы на переезд уже решились, судя по тому как всё расписали.

Вам важно мнение других людей?

Что Вы потеряете если просто поедите поживете посмотрите и если что обратно?