Здравствуйте дорогие эксперты! Как будут продолжаться отношения? И будут ли они продолжаться? Есть ли у пары будущее? Женщина Михаела 01.03.1995, Билал 09.01.1985 - вопрос №3084331

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У мужчины есть еще женщина.Отношения с Михаелой не развиваются, так как настоящих чувств у мужчины нет.
Максимум возможного-редкие встречи, которые со временем сойдут на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
у этих отношений есть будущее, сейчас в отношениях небольшой перерыв, я не вижу инициативы от мужчины, но мужчина будет ее проявлять.
Я вижу что к новому году будет от мужчины предложение к вам.
Вы будете вместе, у мужчины есть чувства .
Также в следующем году будет совместная поездка

готова дополнить ответ
Не забывайте оценивать
У них просто отношения будут и все
Здравствуйте. У вас  хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь близкие отношения. У вас взаимные тёплые чувства.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Нету будущего у пары
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут переживать кризис, будет отдаление, возможен даже временный разрыв отношений.Но после кризиса у вас есть шанс наладить отношения .

Всех вам благ!
Доброе утро, у вас возможны размолвки на почве характеров, упрямец каких поискать, чувства есть, и сильные однако характер сильнее, у него и в мыслях нет расставания, это его эго и желание чтобы было как он сказал, не понимая что важнее быть счастливым и при этом необязательно правым. Расставание если и есть то временное, он не сможет долго без нее.
Здравствуйте.Для продолжения отношений нужно привносить в них новизну, тогда они доставят радость обоим и будут продолжительными.Брака нет.Всех благ.
сейчас слабое развитие-без его резких шагов-боиться но ближе к НГ -решиться проявить сам инициативу-настойчевостью и чувствами к вам-с 19года будет страсть взаимная и перспектива брака
Добрый день!
Будете вместе, мужчина любит вас
Отношения с этим человеком продолжатся, но семью вряд ли создадите с ним.Будите подозревать в неверности.
Здравствуйте.
Чувства у мужчины к Вам есть, но из-за  его сложного характера бывают разногласия, возможны ревность,  отстранённость, пауза в отношениях, но всё-таки чувства помогут справиться с трудностями, будете вместе.
Всего доброго!
Михаела — здравия.Отношения будут продолжаться… но сложностей много. будущее у пары есть… так что не опускайте руки!.. по судьбе у нас в основном процентов 20 предопределено… остальные 80% — мы творим сами… чувства у него к вам есть… а это значит что они могут развиться во что-то большее… чтобы вам легче было перенести период когда много неясностей — сделайте гармонизацию отношений ( можно у меня) станет понятней что делать чтобы отношения улучшились и тот непростой период, который сейчас между вами проходит… значительно сократится и настроение ваше другое станет. техника эта энергетическая ( не магия)… поддержка очень мощная… вы  справитесь… вы — сильная! Удачи!

Здравствуйте!

На ближайшее будущее — вы показаны в паре, отношения будут продолжаться. Однако этот мужчина — не ваш по судьбе. В будущем — вы свяжете жизнь с другим мужчиной.

Здравствуйте! Сейчас сложный период в ваших отношениях. Обижены друг на друга и разные мысли лезут в голову, которые наносят вред вам самим и не дают возможности конструктивно поговорить и выяснить причины конфликта и пути его решения. Пока не будете делать шаги навстречу  и преодолевать барьер не понимания, то ждать придётся долго. Ваше будущее  в ваших руках и полностью зависит от ваших совместных действий навстречу. Шансы на примирение у вас есть, но к этому ещё добавьте своё желание и у вас всё получится изменить вашу жизнь к лучшему. Всего доброго!..
Здравствуйте! Отношения и брак здесь возможны. Но это Ваш выбор. Сложности и разделения между вами тоже есть. Вы можете это преодолеть и выйти на новый уровень. С марта поменяется энергетика, поэтому у Вас будет шанс наладить отношения.
Здравствуйте! Отношения могут сложится серьёзные, многое зависит от вас, у мужчины уже был брак и он не спешит к новому браку, но если вы наберетесь терпения и не будите давить на него, то он женится на вас.
Добрый день.как и ранее не обрадую.взаимопонимания всё меньше и меньше.ради чего вы вместе так и не скажешь сам.и не скажете вы.что получаете от этих отношений кроме недопонимания, не ясно.могу сказать, что просто будущего нет.не больше не меньше… хождение по замкнутому кругу. нет какой то ясности… нет понимания.нет единого целого.
Здравствуйте, да, эти отношения будут продолжаться, но брака между Вами не вижу. Так же вижу, что Михаел немного летает в облаках. Находится со своими мыслями. Также имеют место некие проблемы со здоровьем, возможно, есть бессонница или недосып.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Продолжение будет, отношения будут свободные, мужчина хочет свободы… Будущее возможно. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/c5e1qSmP6FQ

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Eva

Здравствуйте.
У мужчины непростой характер. В данный момент он хочет отстраниться от всего… Хочет, чтобы его оставили в покое. Не стоит давить на него и чего-то ожидать...
между вами есть чувства, но на серьёзные шаги мужчина пока не готов.
Отношения могут продолжаться, но развитие будет очень небыстрым. Если Вы готовы набраться терпения...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Доброе утро!
Мужчина уже довольно мудрый в любовном плане и знает женщин.На данный момент, он хочет чтобы вы согласились с ним в  чем-то, с его принципами построения отношений.Он считает девушку умной и красивой, но в будущем они как-то не могут договориться, чтобы жить семьей, хотя этот кризис в любви они могли бы преодолеть вместе.Нужно его понемногу приучать к себе, строить семью, чтобы он начал вкладывать силы, время  в девушку.Тогда возможно что-то получится…
Думаю, что нет у вас будущего. Всё у вас сложно. Разные характеры, как разные стихии. Будущее туманно. Но  вскором времени у вас появится новый поклонник. Ближе к весне. Всё у вас в будущем будет хорошо.
Смутно представляется будущее совместное между людьми
Да у него явна к вам есть чувства… ну он собственник требователен… ревнив ну может не показать ревность… от него что то поездка идет уход приход… между вами не понимании есть… он похож Израиле был что то Израил идет… с ним сложно но тут любовь взаимна вы его любите… да будет продолжаться отношения… отношения даже улучшится 2019 году…
Здравствуйте вы думаете о том, что не понимаете что происходит, в вашем сердце любовные отношения с ним, и вы понимаете что ваши отношения идут хаотично, у него есть мечты и цели в жизни, на сердце у него какие то планы, и он очень опечален, между вами дороги, возможно вы не вместе, либо на расстоянии, отношения будут продолжаться.Есть ли будущее, да будущее есть семейная жизнь и рождение ребёнка, всему своё время.
Отношения будут развиваться, мужсина специфический, иногда очень правильный, но отношениям быть, брака пока не видно
Пара расстанется. Мужчина уже принял это решение.
Мужчина вернется в семью.
Добрый  вечер.Отношения  не будут  продолжаться.   Будущего нет. Мужчина  играет   женщиной.У  каждого  идут  свои дороги  и пути .  Удачи  вам
Здравствуйте, Михаела!
Отношения между людьми очень сложные, у Билала на сердце тяжесть, ему сложно в этих отношениях, он напряжен. Хотя в мыслях есть и интерес к вам, и желание быть вместе, но чувства подавленные.
Отношения длительные, в 2019 году они еще будут продолжаться. Но развития в них я не вижу, кроме того, они станут еще тяжелее и неподъемнее для обоих. В отношениях возможно возникновение множества ссор, конфликтов, проблем.
Есть ли смысл продолжать эти отношения- решать этим людям, но то, что совместимость крайне низкая, видно по раскладу. Пока вижу что ссор и разлук будет больше, нежели совместного пребывания.
Здравствуйте!

У этих отношений нет будущего, но эти отношения способны затянуться ещё на очень долгий срок, потому что у обоих партнёров существует потребность друг в друге.
Здравствуйте

будущее есть, люди созданы друг для друга, у мужчины есть настрой на продолжение отношений, но между людьми не хватает встреч .
Вы будете вместе, я это точно вижу !!

готова дополнить ответ
Здравствуйте! Вы знаете, отношения будут продолжаться с этим мужчиной. Но они у Вас сейчас странные и не понятные и дальше продолжение, пока такое же.
На данный момент будто оживление отношений, после непонятной ситуации или отдаления друг от друга.
В ближайшем будущем, будет спасение отношений, отведение угрозы разрыва, через смелый шаг.
В отдаленном будущем, снова отдаление (но не разлука), а потом бурная встреча и страсть.Возрождение. Пока карты показывают вас вместе. Мужчина любит Вас. Просто на вашем пути, все время препятствия какие-то. Я думаю, Вы справитесь с этими трудностями. Удачи Вам и женского счастья!

Добрый вечер, Михаела. У Вас достаточно высокий уровень совместимости с Билалом, поэтому не смотря на некоторую не решительность с его стороны, отношения все таки получат свое развитие. Совместное будущее будет логичным продолжением Ваших отношений. При этом особых затруднений не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Михаела.
Сейчас отношения переживают не самый лучший период. Ваши намерения не сходятся, планы на будущее не одобряются друг другом, не все друг другу говорите так, как есть. Вам с Билалом нужно быть как можно честнее и справедливее друг с другом. Многое зависит от вас обоих, в том числе перспективы и продолжительность отношений. Избегайте конфликтов по возможности. Объективно перспективы есть.
Любви вам и света.
Здравствуйте.
Будущего у этой пары нет.девушка за другого замуж выйдет в течении двух лет.
На данный момент в этой паре влебленность, со стороны девушки мысли о будущем.у мужчины этих мыслей нет.и нет намерений на создание общего будущего с Михаелой.она ему очень нравится, рядомс ней он чувствует себя нужным и важным для нее.чувствует за нее ответственность.но понимает для себя, что эти отношения временные.
Не стройте планы.наслаждайтесь отношениями, дарите друг другу любовь и нежность.
Встретите мужчину для семьи в 2019 году в середине лета.
Всего доброго.
Здравствуйте! Пара интересная, теплая. Слишком похожи друг на друга, но окончательного расставания не видно. Проблемы должны решиться положительным образом. Перспективы хорошие.
У девушки не легкий путь, но очень серьезный.Отношения эти можно назвать отношениями, заинтересованность у двоих.Будут продолжатся.Нужно более контактировать, больше близости.Мало подпитки.За спиной у двоих разочарования.Шансы очень велики на будущее.
Мужчине мешает денежный аспект быть с девушкой
по чувствам- у него страсть, но за спиной есть еще дама..

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.У мужчины есть чувства к вам, отношения ваши продолжаться и укрепятся в следующем году.В следующем году- общая поездка, предложение от него и много радостных моментов, будущее однозначно есть.Карта описывает взаимоотношения в целом, то их можно охарактеризовать как бурные, активные, длительные. Как правило, они строятся красиво, эффектно, оптимистично.
Карта трактуется как перспектива стабильного брака, с Тузом Кубков – как высокая вероятность большого счастья, семейного гнезда.Будете счастливы с ним.Всех благ.
Здравствуйте) На данном этапе просматривается от Билала  в вашу сторону отношение недопонимания, он считает что  ничего не изменится со стороны Михаелы, и об етом он скорее всего уже озвучивал прямо. Михаела наоборот жаждит страсти и развития отношений не смотря на  суровость характера и  требований пологающих по мнению Билала к Михаеле. Развитие есть у етих отношений, показанно примерение компрамисс со стороны Михаелы чем она и добьется  желаемого результата, также просматривается на будущее  ( в желании) применение приворота или привязки(которую не стоит делать работа  на Билала олицитворит обратную сторону.Также видно что мужчина был женат в отношениях был короткий срок, ето  так же играет роль на отношения сегодняшнего дня, есть сравнение есть опасения повторения прошлых отношений в новом лице женщины.Отношения могут продолжатся  если хотябы один из вас будет находить и соглашаться с компрамиссом, то есть если вы хотите связать семью с етим человеком, то некоторое время нужны будут компрамиссы до определенного срока совместной жизни.

Здравствуйте!

Пока в отношениях просматривается пауза: в паре накопилось много недопонимания. острых моментов и взаимных обид. Точка пока не поставлена, общение продолжится, но перспекттивными отношения назвать нельзя. Проблемы так и будут преследовать.

Добрый день, Михаела! У вас сейчас много проблем и разногласий, он видит мало шансов на продолжение будущих отношений. Вы оба можете эту ситуацию пусть на само тек и будь что будет, либо вдвоем побороться за эти отношения. Он вас любит и есть страсть к вам. Он к вам привязан. Будущее есть, но за него если вы хотите надо будет побороться.Рада была помочь.
Здравствуйте Михаела !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что вам надо немного задуматься по отношению к нему.
Смотрите мой Видео Ответ и вы узнаете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=RQa1HlzQsY8&feature=youtu.be

Прогноз нехороший, скорее всего не будут. Отношения утратили яркость, либо есть серьезные помехи. Возможно каким-то образом замешаны деньги. Пока ясности нет, причем скорее всего у мужчины. Возможно он подозревает женщину в каком-то коварстве.
Здравствуйте
Михаела, отношения не закончатся.Билал Вас не хочет отпускать и забывать, чувства есть у него серьезные.Вы очень совместимая пара.Вы чувствуете, что это ваш человек, он может вам давать понимание того, как вы ему дороги.Мужчина много работает и времени мало может уделять вам.Есть большая вероятность, что жить вместе будете.
Отношения не простые. Вроде как и есть взаимные чувства и притяжение, но молодые люди не спешат полностью открываться отношениям. Билал довольно серьезный парень и вообще не привык слов на ветер бросать. Потому, прежде чем увериться в необходимости продолжения отношений, он должен полностью доверять Михаеле.
Пока что большого развития в паре не видно особо, но шансы есть. Если сможете из лёгких романтических отношений перестроиться в более открытые и гармоничные, но всё получится. Но, процесс долгий, Билал не склонен к быстрым решениям.