Казань

Груз - вопрос №3084425

Доброе утро! У меня два взрослых сына(которые пьют и не платят за коммунальные) есть квартира где они живут которая оформлена на меня накопился долг раньше я платила когда они стали там жить перестала, они там прописаны, сейчас на меня давит организация где я работаю.вплоть до уволнения получается я должна за свою квартиру платить и за их нею.Хочу продать эту квартиру и купить им общежитие по комнате и оформить на них, правильно ли я делаю?.. Им 30 и 29 лет, девушки есть.Уж очень большой груз для меня.

Лучший ответ по мнению автора

И будете платить за них за общежитие, поскольку они пьют и не платят коммунальные платежи. Возьмут под залог квартиры кредит и останутся без жилья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Продавайте квартиру. Долги не помеха для этого. А взамен в наказание можете им ничего не покупать, пусть снимают жилье. Если же будете оформлять на себя комнаты, то получите те же проблемы, что сейчас. Если на них, то не факт, что они будут платить за себя и не будут копить долги.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.