Самарская область

Здравствуйте. Я на днях приобрел телефон galaxy s8 за 25т руб, через сайт "Юла" с продавцом встречался лично, без свидетелей. Он утверждал что телефон новый, пользуется им неделю, год - вопрос №3084470

лежал в коробке, чек был на дату годовалой давности. При первичном осмотре изъянов не было обнаружено. Я его купил, сразу отнес в сервисный цент где мне сообщили о том что телефону какое-то время назад был произведен обмен деталей, а именно- поменяли заднею часть телефона и возможно стекло тоже. Я проверил, и действительно- имеи на крышке не совподает с номером на коробке от телефона и самом телефоне. Вопрос: считается ли это мошенничеством и как что мне важно указалать в заявлении
1 ответ

Ответы

Buh

По сути Вас обманули. Иначе бы телефон Вы бы может за эти деньги не купили. Заявление о мошенничестве Вы конечно можете подать в полицию, если с продавцом решить вопрос не получится по факту его обмана.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.