Здравствуйте!Болела шея,тянуло при повороте в сторону,посетила мануального терапевта,стало лучше..но,через некоторое время после приема,спустя час,заметила ,что больно выгинать правую руку.ужасная - вопрос №3084558

боль в локте.подскажите пожалуйста, как быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Обратитесь к невропатологу для прохождения дообследования и назначения лечения, включая снятие болевого синдрома.