Частью какого региона является город Буэнос Айрес в Аргентине? - вопрос №3084593

Частью какого региона является город Буэнос Айрес в Аргентине? Потому что в сети нашёл также провинцию Буэнос Айрес, в которой столицей является Ла-Плата, а сам Буэнос Айрес на англоязычных картах обозначен как автономный город.

Ответы

Там может географический регион имеется ввиду, там вроде Патагония.