Добрый день, подскажите, Что ждет в личной жизни в 2019 году, Мария 24.09.1986 - вопрос №3084887

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас  идет неожиданная  поездка и  встреча  там    мужчины-вашей  второй  половинки.Возможность  выбора и  создания  вашей  семьи. Удачи  вам
Я вижу, что Ваша личная жизнь уже прекрасно сложилась.Остается ждать официального брака и последующего материнства восхитительной дочурки.
Здравствуйте, Мария. У Вас в окружении есть парень, который интересуется Вами. Но Вы его отвергаете, так как не замечаете и не считаете его сильным для Вас. Между тем, с этим человеком могли бы построить теплые и стабильные отношения. Также в Новом году у Вас будет перемена, связанная с работой и некая трата на дом или что-то в дом. Берегите спину, также проверяйте гинекологию.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Приветствую
В 2019 году двое мужчин будут добиваться Вашего расположения. Один более легкомысленно — время провести. Второй с чувствами к Вам. Не смотря на чувства, с ним будет сложно, потому что какая то женщина будет мешать. но в любом случае, в личном у вас будет исполнение желания.
Всего доброго
Добрый вечер!
В личной жизни ожидаются кардинальные изменения,  именно следующий год станет для вас годом, рождения вашей семьи. С мужчиной вы еще не знакомы, знакомство это происзойдет в январе — начале февраля, и  развитие будет стремительным, что в конечном счете приведет к браку.
Здравствуйте! Карты показали, что 2019 год принесет вам в личной жизни только радостный, светлый период. Год будет богат радость, благополучие, счастливые перемены. В новом году вам выпадает знакомство с интересным мужчиной. Он будет старше вас, высокого роста, рожденный под одним из знаков огненной стихии. С этим мужчиной у вас сложатся гармоничные, романтические отношения .

Всех вам благ!
Из главного--
Мужчина вам идёт на букву «Д»+ показана высокая вероятность вашей беременности

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Пока двое мужчин на уме, один из них, скорее всего, бывший. Весной будет какой-то роман или его продолжение. К лету Вы уже определитесь по жизни. В целом в 2019 году у Вас все будет хорошо.
Здравствуйте! Будут близкие отношения с русым мужчиной. Будете счастливы. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

BAL

С прошлыми отношениями будет покончено. В 2019 году появится светловолосый мужчина в Вашей жизни, влиятельный, успешный. С вашей стороны будут колебания по поводу выбора. Будете строить планы на будущее, мечтать и размышлять об этом. Брак, семья. Все сложится благополучно!

Eva

Здравствуйте.
Выход отношений на новый уровень.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый день!
Есть мужчина, думаю, что вы строите или хотели бы строить отношения с ним, ждете от него поступков.Есть влюбленность и ожидание действий в вашу сторону.В 2019 году идет поездка, и также кризис в психологичеком палане, что отношения не до конца счастливые.
у вас есть молодой человек есть линия встречи и общения и есть дорога к построению брачного союза осень следующего года.
Брак будет у вас
Особых перемен не предвидится, как были двое рядом, так и останутся. Всех все устраивает и Вы умете быть благодарной и извлекать пользу от любых отношений. По большому счету — это пока лучший вариант событи для Вас

Здравствуйте Мария!

К сожалению существенных перемен в личном не предвидится. Есть в вашем окружение двое мужчин, которым вы не безразличны. Однако пока активных действий с их стороны не предвидится. У вас будет новое судьбоносное знакомство через два года. С ним будет семья и дочь.
Подробнее в чате.
Удачи

Этот год   принесёт новые романтические знакомства. На работе старайтесь быть в контакте с коллегами и руководством. Путешествия лучше отложить… Вам нужно решить вопросы со здоровьем.
Здравствуйте! Мария, в 2019 году, скажу честно, что вы ждете, скорее событие с застольем, возможно брак пока не состоится, извините, с кем-то сожжете мосты, но будет у вас страсть, влечение к мужчине, в домашней обстановке он выходит русоволосым! Удачи Вам в Новом году!!!
Здравствуйте! Показывает есть мужчина около Вас, выпадает карта Император. Показывает, что принадлежит стихии огня. Возможно, он овен. Я вижу, что отношения достаточно непростые. В прошлом я вижу много разочарований было в личной жизни, постоянно не те мужчины попадались. Вообще, почему-то образ пошел цветов и растений каких-то, возможно, вы флорист или увлекаетесь. С мужчиной будет развитие отношений, но будет очень трудно, так как он не особо решительный. У Вас в течение двух лет должен быть переезд, вижу, что переехать должны вы давно. Первая половина 2019 года — будет выяснение отношений… то встречи, то расставания… страсти будут кипеть только так. Он просматривается у Вас еще… но мужчина он не по судьбе. Еще в конце 2019 показывает у Вас крупную покупку. Машина, возможно. Яркого цвета.
Облегчение, как-будто груз оставите в уходящем году.То, что есть сейчас, давит на Вас отсутствием стабильности и взаимопонимания в целом.Совершенно ненужная связь.Новое знакомство и влюбленность.О старом забудете полностью.
Здравствуйте.в следующем году вы выйдете замуж.будете счастливой женой.и будущей мамой.Удачи вам! жизнь слаживается удачно очень!
Здравствуйте на данный момент выпали карты, которые говорят о том, в прошлом ваши усилия были направлены больше на самореализацию, работу,   в следующем году  направите свои силы на отношения, вам прийдётся поборотся за эти отношения, так как много людей которые будут вмешиваться в ни х, вам нужно будет определится в этих отношениях, иногда будет казаться что очень сложно, но пройдёте путь и примите  правильные решения.
новое и важное знакомство с мужчиной, с которым будете до глубокой старости…
Здравствуйте, Мария.
В целом 2019 год обещает быть эмоционально наполненным, насыщенным. Может быть приятное общение среди любимых и любящих людей, среди близких. В любви ситуация неоднозначная. Нельзя сказать, что откроетесь чувствам. Однако выбор будет, но его Вы будете делать больше умом, а не сердцем, оценивая и сравнивая достоинства ваших потенциальных кавалеров. Ситуация с браком пока неопределенная, в этом году неблагоприятная.
Еще в этот период многое зависит от Вашей активности и целеустремленности. Это касается не только любви, но и всех сфер жизни. Год также хороший для работы и заработков, для дружбы, какие-то ситуации у Вас придут в порядок, стабилизируются, станут устойчивыми. За здоровьем следите. Особенно за пищеварительной и выделительной системами.
Любви Вам и света.
Мария, вас ждет расставание с вашим нынешним партнером. Скорее всего причина расставания будет в вашем переезде или смене работы. Вы не будете одна в течение года. Постоянно будут предложения от разных мужчин. Вы будете выбирать. В конце года события примут более серьезный характер. Вы задумаетесь о замужестве!)
Здравствуйте, Мария!
2019 год порадует вас большим развитием в личной жизни, вы, действительно, обретете подходящего партнера и крепкие стабильные отношения, с вероятностью перехода в будущем в брак.
Но начало года не будет столь оптимистичным. На данный момент у вас, похоже, начались отношения с каким-то мужчиной, и в начале года могут возникнуть проблемы в этих отношениях, мужчина не оправдает ожидания, будет принято решение расстаться с ним. Фактически, зимние месяцы могут уйти на эти переживания и связанные с ними события.
А вот уже с июня идет старт новых отношений. Мужчина будет очень подходить вам по духу: внимательный, способный выслушать, понять, заботливый, предупредительный, творческий, любящий, он будет приносит вам радость и с ним вам будет интересно проводить время. Искра пробежит с обоих сторон, поэтому для обоих отношения будут вдохновляющими, приятными. Вместе будете буквально с мая и до конца года, и отношения идут по нарастающей- улучшается связь с каждым месяцем. В декабре выпало Колесо Фортуны, которое показывает, что судьба сделает поворот, идут очень приятные перемены, по этой карте вполне возможно получение предложения руки и сердца от мужчины, да и итогом года 6 жезлов. Это говорит о том, что к концу 2019 года ваше сердечное желание, жизненная цель исполнится.
Советом идет Императрица- позвольте себе любить и быть любимой, дарите тепло и нежность, внимание и заботу партнеру. Этот год для вас поворотный в личной жизни, вы можете не бояться начинать новое.
Здравствуйте, Мария!

У вас сейчас существуют сомнения на счёт человека, который рядом. Вы часто спрашиваете себя, а любит ли он меня вообще, и не можете  найти четкого ответа, но, если в следующем году вас и ждут испытания, то только не в личных взаимоотношениях, здесь, даже к вашему удивлению вас ждут перемены, и как, следствие обретения счастья с мужчиной, о котором вы мечтали, и заслуживаете.
Здравствуйте!  2019 год, очень хороший год для Вас в личной сфере. В январе месяце у Вас знакомство с мужчиной будет. Мужчина энергичный, целеустремленный. Вы ему очень понравитесь. Через некоторое время, начнутся отношения. Карты показывают, кармические связи, счастливое развитие отношений, обретение подходящего партнера. С этим мужчиной возможны очень перспективные, плодотворные отношения (брак, дети). Удачи Вам!

Добрый вечер, Мария. Личная жизнь будет у Вас фонтанировать, будет масса эмоций, чувств, но вот серьезных отношений все таки не видно. В итоге все таки останетесь с мужчиной из прошлого, так как новые отношения себя не оправдают.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мария нужно обновить цикл, это даст наполнение жизни.Уберет любой застой.Далее по судьбе, есть вам мужчина и перемена места, есть дорога между.Сделаете перемену к нему.Родите 2-е деток.
Год будет для вас активный и насыщенный.Новый виток развитий и событий в личной жизни и карьере.Много поездок Вас ждёт.

Здравствуйте!

Вы распрощаетесь с людьми и явлениями, которые на данный момент преградили вам путь к счастливой жизни. Расставание будет порой тяжёлым, но вы поймёте, что в итоге избавились от ненужной ноши. Полностью освободившись от оков, вы освободите и свою душу для новой любви. Встреча с достойным мужчиной не заставит себя ждать.

с темноволосый мч будет встречи и счастья.
Здравствуйте.
Показаны несколько знакомств, девушка будет стоять перед выбором!
Новые отношения завяжутся в конце лета-начало осени!
Дороги идут, возможно переезд, связан он будет с мужчиной!
Знакомый мужчина-так же даст знать о себе,, станет активным!
Наступающий год-подарит много приятных эмоций!
С уважением.