Если человек получает пенсию, но не снимае Деньги с пенсионного счета, могут ли заблокировать пенсию? - вопрос №3084917

1 ответ

Ответы

Buh

Просто так нет. Но если он является должником по исполнительному производству, то могут обратить на нее взыскание согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.