Как разморозить ситуацию? - вопрос №308529

Познакомился с девушкой на работе, встречаемся 1,5 года, два месяца назад, решил сделать ей подарок, втянулся в работу и подработки. Собственно времени на нее совсем не осталось, пару раз звонила ночью, я до такой степени был ушатан, что звонка не слышал. После этого все, девушка перекрылась, на смс не отвечает и на звонки, на работе вырвал несколько минут. Попросил извинения,объяснил причину моего исчезновения. В ответ получил что ей я не интересен. Попросила прислать личные вещи, тянул какое то время, получив смс решил с горяча и отправил все ее подарки и ее вещи. Была еще смс переписка, спросил у нее может еще есть кто то у нее, через какое то время получил ответ, да появился парень. Я понимаю скорей всего я сам ее спровоцировал это написать. Как разморозить ситуациию?



Дополнение автора от 20.07.12 20:10:50

В том то и дело, что без нее смысл пропадает подарка. Хотел в Питер ее свозить на ее день рождения.

Ответы

Добрый день..
Конечно, пропадать не стоило, нужно было сразу обговорить с девушкой, что у вас сейчас много работы и возможности общаться с ней будет мало. 

Но, вы же хотели сделать ей подарок, так сделайте его. 

Не навязывая себя, просто сделайте то, что планировали. 

А дальше, безусловно, решение будет за ней. Если с ее стороны было просто недоверие по поводу вашего исчезновения, есть вероятность, что сердце оттеит, если же это был всего лишь повод для того, чтобы расстаться с вами, значит она бы его все  рвано нашла... 
В таком случае не расстраивайтесь и идите дальше.  

Каждый имеет право выбора. И насильно мил не будешь.

Удачи вам.

20.07.12

Здравствуйте, Any!

Вы сумеете понравиться ещё очень многим, замечательным девушкам, потому что в Вас есть очень ценное качество — Вы готовы что-то сделать, реально, ради Вашей любви. Заработать денег на хороший подарок. Это очень ценно, когда человек любит не только на словах, а также и в действиях. И найдутся девушки, которые это высоко оценят.

По поводу этой девушки — вряд ли Вам стОит на ней сосредотачиваться, лучше — отпустить. И начать выстраивать отношения с другой.

Это девушка, видимо, поступила как раз так, как она хочет. 

21.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store