Потеря смысла жизни... депрессия - вопрос №308554

я потеряла уверенность в себе, в завтрашнем дне… депрессия очень длительная… как вернуть смысл жизни и веру в лучшее

Предал человек, большие долги, лишалась работы. сменила место жительства… теперь нет ничего… даже на рботу не берут

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Уверенность в себе базируется на самооценке и ваших победах в игре под названием «Жизнь». Чтоб вы не выигрывали здесь существует масса страхов и комплексов. В большинстве случаев самооценка не является САМОоценкой, а является какой-то дурнопахнущей помесью отношения к вам окружающих и общепринятой морали. Я вам предлагаю начать играть в жизнь иначе. Играть по своим правилам, что значительно увеличит количество ваших побед в этой игре.

Уверенность в завтрашнем дне — это штука мистическая и непонятно на чем основанная. Вы можете только предполагать что будет завтра, но не знать и тем более не быть в этом уверенной на все 100%. Миф о стабильности, который вам навязало общество — это чьи-то бредовые фантазии. Потому что Мир постоянно развивается и меняется. Единственное чем тут можно помочь вам — это научить формировать будущее, изменяя настоящее.

Тем не менее и уверенность в себе и навыки формирования будущего вы можете обрести пройдя мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Ознакомьтесь с его описанием, перед тем как обратиться ко мне. Ваша задача более чем решаема.

Конечно же вы можете просто обратиться к обычному психологу и выйти на некоторое время из депрессии, но это не решит проблему навсегда, и я думаю вы это понимаете прекрасно.

Как надумаете — обращайтесь. Вы будете довольны результатами нашей работы.

С уважением, Александр Гросс.

Леушин Андрей