Потеря смысла жизни... депрессия - вопрос №308554

я потеряла уверенность в себе, в завтрашнем дне… депрессия очень длительная… как вернуть смысл жизни и веру в лучшее

Предал человек, большие долги, лишалась работы. сменила место жительства… теперь нет ничего… даже на рботу не берут

20.07.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Уверенность в себе базируется на самооценке и ваших победах в игре под названием «Жизнь». Чтоб вы не выигрывали здесь существует масса страхов и комплексов. В большинстве случаев самооценка не является САМОоценкой, а является какой-то дурнопахнущей помесью отношения к вам окружающих и общепринятой морали. Я вам предлагаю начать играть в жизнь иначе. Играть по своим правилам, что значительно увеличит количество ваших побед в этой игре.

Уверенность в завтрашнем дне — это штука мистическая и непонятно на чем основанная. Вы можете только предполагать что будет завтра, но не знать и тем более не быть в этом уверенной на все 100%. Миф о стабильности, который вам навязало общество — это чьи-то бредовые фантазии. Потому что Мир постоянно развивается и меняется. Единственное чем тут можно помочь вам — это научить формировать будущее, изменяя настоящее.

Тем не менее и уверенность в себе и навыки формирования будущего вы можете обрести пройдя мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Ознакомьтесь с его описанием, перед тем как обратиться ко мне. Ваша задача более чем решаема.

Конечно же вы можете просто обратиться к обычному психологу и выйти на некоторое время из депрессии, но это не решит проблему навсегда, и я думаю вы это понимаете прекрасно.

Как надумаете — обращайтесь. Вы будете довольны результатами нашей работы.

С уважением, Александр Гросс.

20.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

от 700 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store