Влияет ли частота озу на работу процессора и видеокарты ? - вопрос №3085964

Купил новую видеокарту gt 1030 (не надо писать, что это затычка, я видел тесты, для моих игр с головой хватает), до этого была radeon hd 7400, так вот работает проц на 80-90%, а видеокарта на 5-15% (кс го 40 фпс на минималках), может ли быть так, что видеокарта не робит на полную из-за частоты озу, у меня это 1068 мгц?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Частота шины может быть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так на максимум поставь настройки