Проблема в отношениях - вопрос №3085981

Здравствуйте.Суть такова.Встречался с девушкой 2 года.1-й раз поссорились на 3 месяца.Потом опять сошлись.Через некоторое время она меня бросила.Причиной было то, что я постоянно пил ее игнорировал, не уделял нужного внимания.А девушка была безумно в меня влюблена.На данный момент я не осознавал насколько она мне дорога, пока не потерял.После потери я впал в глубокою депрессию.Меня постоянно всего трясло, я начал задыхаться в прямом смысле этого слова.Пропал сон, аппетит.Я потерял в весе 15кг за 2 недели.И так продолжалось 2 месяца.После я кардинально изменился, бросил пить и занялся спортом.Осознал все свои ошибки.Спустя еще месяц она вышла со мной на контакт, и мы снова начали отношения.Первый месяц было все гладко.спустя еще пару месяцов я сделал ей предложения.На что она ответила что надо подумать, так как потеряла ко мне доверия.Прошло уже 2 месяца но она так мне и не отвечает.Вот в последние время она постоянно вспоминает мне старое.Мол говорит почему я тогда так себя не вел как сейчас.Когда я к ней говорю она злится, первая ни разу не звонит.В плане секса вообще нет продвижения. За это время она приводит меня к себе домой, познакомила с родителями.вмести бывает куда-то выезжаем.Но отношения у нее ко мне прохладное.Все ее знакомые родные стоят за мной горой.Бывает ей начинают говорит, что мол почему она меня обижает.А это потом сказывается на мне.Так как она говорит что за нее все решают.Хотя я молчу и нечего с нее не требую.Вообщем проблема в том что меня безумно к ней тянет, я боюсь ее потерять.Я пытаюсь всеми силами все наладить.И и за этого мне очень больно.Каждый день я испытываю ужасную душевную боль.Нереально болит сердце, иногда помагает валидол а иногда ничего.Я постоянно плачу по несколько раз в день.Бывает меня вот скрутит я упаду на землю, реву и бюсь как в конвульсиях.Я немогу даже представить что ее не будет рядом.Эта боль не дает мне нормально существовать.Один раз после выяснений отношений я хотел покончить с собой.Но так и не смог решится.Помогите мне, я чувствую что больше не смогу все это выдержать.Как мне быть, как все наладить???

Ответы

Здравствуйте Вадим. Конечно, психиатр тут ни при чем! У Вас вполне психологическая, а не медицинская проблема. Если Вы ожидаете, что Вам насоветуют попить каких-то успокоительных пилюль, то я бы не стал следовать такому совету. Вы сейчас находитесь в крайне важной для Вас ситуации, которая на самом деле таит очень много в себе для Вас значительного и даже судьбоносного. Вот Вас поэтому и колбасит!
Вы уже сделали очень правильный шаг, взявшись за свое здоровье, когда прекратили пить и занялись спортом, важно сейчас остаться твердо на этой позиции.
Теперь напрашивается следующий шаг, который Вы наполовину сделали, написав на этот сайт сообщение, которое явно говорит о том, что Вы нуждаетесь в поддержке, осталось взять профессиональную поддержку психолога (не психиатра, повторяю) и начать разбираться в ситуации, в своих эмоциях и таким образом не уходить от, а решать проблему.