Матаван

Законно ли вступать в кулачный бой с коллекторами? Если ты этого сотрудника покалечишь защищаясь, тебя посадят?) - вопрос №3085982

1 ответ

Ответы

Buh

Незаконно. Даже при самообороне могут посадить, не то что просто при нападении. Зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью могут и посадить. Не занимайтесь самодеятельностью, а подавайте заявление в ФССП по факту нарушения коллекторами законодательства о взыскании просроченной задолженности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.