Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Будет ли моя карьера развиваться в творческой сфере? Если нет, то в какой? Добьюсь ли успеха и признания? Заранее спасибо! Анна, 28.07.95 - вопрос №3085984

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

будет развиваться именно в творческой сфере, творческая стезя — ваша, я вижу что у вас в будущем будет в нескольких сферах деятельность. И вы будете очень успешны.
В следующем году в первой половине будет у вас выход на доход уже

готова дополнить ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Да, вы довольно творческая личность, и ваша дальнейшая деятельность будет именно в этой сфере. Получится добиться признания, в какой-то публичной деятельности — театр, кино, телевидение.
В окружения есть люди которое завидует и они может помешать вам.Держитесь от них по дальше.
Главное верить в то, что задумали.
Целенаправленность и Ваша настойчивость принесут отличный результат. Удачи Вам и успеха во всех Ваших начинаниях.
Добрый   день В  вас  заложено уже от  вашего рождения  мощное творческое начало. И   у вас  может все  двигаться вперед в  этом направлении.И карьера вам в том направлении  обеспечена и  успех  тоже.  Удачи вам
Присутствует оптимизм без должных оснований.  У Вас есть надежды, но часто надежды основываются на иллюзиях. Карта не указывает на однозначное поражение, но в ней нет и указания на бесспорную победу. Успех ждёт в перспективе.
Романтические отношения будут позитивные.Будет симпатия и зарождение любви.
Здоровье будет хорошее. Хорошая физическая форма и хорошее эмоциональное состояние.
Здравствуйте! Ваша карьера в творческой сфере будет развиваться… Вы очень творческий человек и все у Вас получится! Вы постепенно добьетесь своего, многое уже начинает получаться… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Анна. Именно в творческой сфере Вы и добьётесь успеха. Так как это Ваше призвание. Правда успех и признание дастся Вам не легко, но Вы справитесь с испытаниями.
Здравствуйте! В творчестве вас ждёт успех.
Вам во всем благоволит удача, в какой сфере бы не развивались. Родились под счастливой звездой. Упорства и где то упрямства Вам не занимать, все доведете до логического конца. С таким трезвым подходом ничего не должно быть страшно. побольше веры в себя и в то, что ангелы Вас ведут и выведут куда нужно.
ваше желании сильно что стать известная личность и есть стремлении… вам просто надо поддержка покровитель спонсор какое то сильный мужчина надо ил учитель чтоб вести вас… мне идет вы в песнях сможете добиться успеха… мне идет в будущем у вас будет выбор или телевидениа медиа или певец… вы будете переехать будущем  в эти 5-7 лет… сейчас вы слабая но станете сильная и вас будут уважать… у вас уме «будет не будете получится не получится » мысли… надо быть уверенная в себе… ввообразите закрывая глаза что у вас уже получался мечты и вы получали все что хотели и каждый день так тренируетесь и вы получите все что хотите… но мечтам надо быть предел мера… свыше дадут то что вам положена.то что вам надо не больше не меньше.лучше быть духовнее  чем жить материальном мире… ну финансы денег богаства слава это приходит и уходит но душа вечен так что если хотите быть успешная то параллена вести надо духовный образ… можно сочетать материальный и духовный… тогда у вас все будет хорошо.
Анна, по ВАшей карте рождения, прямо в столпе, отвечающем за работу и карьеру, у Вас- звезда искусства. Так что у Вас есть все возможности действительно успешно заниматься искусством. Кроме того,  эта же звезда-еще и звезда Брака для ВАшей карты. Т.е. и мужа Вы можете встретить в этой же сфере. Это и ВАш Благородный-  сильная поддержка и помощь.
  У Вас очень  яркий столп личности-   уверенный,  сильный.  Вы можете действовать очень решительно и жестко,   добиваясь результата.
 По имеющимся данным-  все  в этом направлении может сложиться.
 Для более глубокого анализа необходим час и место рождения.
Удачи!

Здравствуйте.Карьера ваша в творческой сфере будет продвигаться с трудом, к сожалению но это констатация факта.найти то вы себя можете, а вот будет ли это признанием общества, врятли...

Что касается сферы деятельности.социальная сфера.работа с людьми.можно так же остаться в творчестве.быть близкой к своей сфере, но несколько перепрофилироваться.рядом будете.но сами к сожалению признания не добьетесь...

Здравствуйте, Анна, да, Вы в самом деле очень творческий человек и сможете добиться значительного успеха на этом поприще, причём довольно скоро, уже в течение года.
Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
да, именно в творческой сфере вы добьётесь успех и признания. впереди кропотливый труд, но он будет оправдан.на сегодняшний день вы себе даже не представляете, каких высот вы добьётесь. вами будут гордиться ваши родные.
более подробно могу рассказать, если вам интересно, в чате. будет желание, напишите мне и приложите фото.
всего доброго.удачи вам

Здравствуйте. Да, Вы добьётесь успеха. Отличные организационные, актерские способности позволят Вам реализоваться публично, телевидении. Есть показатель в будущем — создание чего-то нового, продусирование. Вы можете добиться весьма высокого уровня и статуса. Определиться нужно в этом году. Могу дополнить. Тогда в следующем году это начнет развиваться и приносить плоды.
карьера ваша начнет развитие скачок в товорчестве в19году вам это понравиться-успех будет идти по пятам за вами

Eva

Здравствуйте.
Будет но не сразу.
Я также Вас в работе с бумагами вижу какое-то время.

С фото подробнее.

Анна, доброго вам времени суток.Вы по настоящему творческая личность и любите лето и все что с этим связанно.У вас получиться сделать карьеру и укрепиться именно в туристическом деле.Организация поездок.туры.турфирмы, все что нужно для организации отдыха за границей.Сам отдых в таких странах как Тайланд и Сейшелы например.Лето это вообще ваша пора и так как вы любите и море и лето, двигайтесь в этом направлении и определенно добьетесь успеха.Вы сможете побывать в большинстве самых экзотических курортов.Там вы и достигнете того что вы хотите.И карьеры и материального благополучия, можно совмещать со съемками прекрасных видов, это тоже поможет вашему продвижению.Всего вам хорошего, дерзайте и еще… Смейте мечтать!
год удачный в плане карьеры… много будет у вас знакомств с интиресными людьми…
Анна, переживите этот кризис сейчас. В дальнейшем вас ждет успех! И финансовый успех. И общественное признание тоже! Будут завистники и недоброжелатели. Но те плоды, на которые вы способны, стоят сегодняшних усилий!
Здравствуйте! Если хотите добиться признания в творческой сфере, добьетесь. Задатки у Вас есть. С осени начнутся небольшие успехи, со следующей зимы уже более заметные.
Именно в творческой, поскольку в иной сфере Вы просто затеряетесь.Главное-не сомневайтесь.Понятно, что будет много сложностей и козней, но ведь слава требует жертв.
Здравствуйте, Анна!
Вы добьетесь успеха и признания, у вас идет некоторый период обучения, а затем бурная практическая деятельность в сфере бизнеса. Работа будет в сотрудничестве с другими людьми. Самая вероятная сфера вашей работы в будущем, там, где вы сможете себя успешно реализовать- работа в туристическом агентстве.
Вы очень эмоциональный и впечатлительный человек. Прекрасно выражаете себя посредством эмоций и вам нужно развиваться именно в творческой сфере. Признание и успех придут не сразу, а несколько позже.
Здравствуйте, Анна.
У Вас запрограммированы кармические затруднения в карьере. Для их устранения Вам следует использовать только светлые, честные методы достижения целей. Проявляйте щедрость, доброту, милосердие и справедливость, занимайтесь светлыми духовными практиками. В творчестве Вам подходят больше архитектура и скульптура, в меньшей степени пение, вокал. Еще можно творчески реализоваться через приготовление разных блюд и поварское искусство. Кондитерские изделия здесь не подойдут, а вот горячие, вторые блюда, напитки — в самый раз. Еще подходит экономика.
Любви Вам и света.
Добрый день!
Анна!
Вы вообще достаточно успешно можете развиваться и в творческой и в другой сфере.Просто сейчас идет период, когда у вас много сил и Колесо Фортуны на вашей стороне.Вы можете добиться успеха в творческой профессии-идет счстливые события, успх, как молодой и красивой девушки, но правда и много конкуренции в этом вопросе.
В другой области идет удача с точки зрения большой силы, то есть здесь силы будут вам помогать добиться успеха, нужно только желание.Какая это может быть сфера-показана область красоты-это может быть -салоны красоты, фитнесс, косметология, одежда, и так далее…
Здравствуйте! Сделала для Вас расклад. Напишу главные моменты. Карты показывают, что Вы очень большое удовольствие получаете от творческой деятельности. Но Вы желаете быть предусмотрительной и не ошибиться в своем выборе. Так же Вы не на 100% уверены, что добьетесь успеха в творческой сфере, хотя у Вас есть терпение и все необходимые знания и инструменты, чтобы быть успешной. Ваши увлечения тянутся из прошлого, из детства.
Ваша карьера Будет связана с творчеством.
В будущем,  показана работа на себя, амбиции и продвижение по карьерной лестнице, готовность идти на риск. Будете планировать новые проекты, выполнять новые задачи.
Добьетесь здесь и успеха и признания.
Через несколько лет, у Вас появятся совершенно новые идеи для деятельности, захотите чего-то большего. Показано, что Вы будете делиться с кем-то своим опытом. Возможно обучать кого-то тому, что умеете сами. Удачи Вам и исполнения всех желаний!

Здравствуйте, Анна!

Талант у вас, несомненно есть, но для успеха вам придётся пробиваться через тернии и сталкиваться с такими неприятными явлениями как конкуренция, несправедливость и прочие тёмные стороны творческой сферы. Многих талантливых людей это ломает и отпугивает. Но у вас есть силы и вся любовь к вашей деятельности, чтобы всё преодолеть. Легко ни в коем случае не будет, но вы можете добиться больших высот.

Здравствуйте !!!
Анна, карты показывают, что наиболее благоприятные для Вас сферы деятельности – это информационная (где необходима постоянная работа с информацией, переработка большого количества информации) и сфера индивидуального предпринимательства (либо это какой-то небольшой индивидуальный бизнес, либо частная работа в режиме фриланса).
Здравствуйте, творческое направление — лишь часть Вашей реализации. У  Вас гораздо больший диапазон  и возможности. И предназначение.
Вам необходимо развиваться в творческом направлении. Это то, к чему тянется Ваша душа. Конечно, на быстрое признание рассчитывать не стОит, но Вы довольно быстро добьётесь хороших результатов, Вас многие узнают и будут поддерживать.
Вам еще предстоит процесс обучения, который добавит свою толику знаний и навыков. Но, процесс становления не будет трудным, у Вас большие задатки лидера и здорового эгоизма, которые будут Вас подстёгивать и помогать в продвижении к цели ))))

@ SOFIA CHERNAYA