Добрый день! Что ждет в будущем год в личной жизни, что ждет в ближайший год в работе? Максим 25.04.84 - вопрос №3085995

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проблемы с деньгами.Черная полоса идет с марта до конца лето.
Добрый  день.В  личном — перед вами  будет стоять  выбор  между  женщинами.В  работе-новая  работа и новые  возмоожности показать ваши знания и умения.И  естественно и новые  финансы.  Удачи вам
Здравствуйте! Будет рядом хороший человек, проведете время хорошее вместе… По работе ждет карьерный рост, успех ждет Вас! Прибыль сможете заметно увеличить… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день !

В личной жизни у вас будут развиваться отношения с девушкой к февралю месяцу, девушка есть в вашем поле. Отношения будут крепкими и почва достаточно серьёзная будет
в работе успех будет к весне, до этого я вижу что будет стабильность, но рывок весной

готова дополнить ответ
Здравствуйте Максим, в 2019г. будете добиваться поставленных целей в работе. Даваться все будет нелегко, но будут какие то достижения. Не самые большие. Но будут. В личном плане отношения серьезные будут. Успехов!
Слушайте себя, интуиция, подсказки сердца и внутреннее чутье не подведет. Живите не умом, а сердцем, оно вернее. Завершите прошлые отношения и найдете смелость начать новые, лучшие отношения, основанные на полном доверии

По карте рождения, Ваша суть- иньская земля,- мягкая, плодородная и заботливая. Спокойный трудолюбивый человек, добивающийся всего своим терпением, выносливостью  внутренней силой.
Следующий год несет Вам  стихию Братства и Богатства (иньская земля на свинье).
 Это означает, что могут появиться новые партнеры, единомышленники, друзья.  Стихия богатства в ВАшей карте-вода, и свинка будущего года несет с собой новые возможности заработка(скорее, это работа на себя, или подработка).
Вода- это также стихия женщины в ВАшей карте. Очень вероятна встреча с женщиной, с которой сложатся серьезные отношения. Или-укрепление уже существующих.
Может появиться желание съехаться с ней и жить в гражданском браке (стихия официального брака приходит позже, в 2020м году).  В супружеском доме -ВАщ Благородный. Жена может быть   порядочным серьезным человеком, который станет буквально ВАшим Ангелом-Хранителем.
Свинка-также Звезда Путешествий,-   может быть значимая поездка.  Да и женщину, с которой могут возникнуть отношения, тоже большая вероятность встретить в поездке. или она может быть издалека.
 Более подробно и глубоко можно увидеть, зная время и  место рождения.
 Удачи!
Добрый день
В личной жизни будет перемены и они будет у вас серьезные, такое ощущение, что вы решите все поменять в своей жизни. Та, что есть рядом с вами сейчас, пойдет по другой дороге, а вы встретите новую женщину, что с вами рядом пойдет по одному пути. В плане работы перемены тоже видны и они будет для вас положительными, это середина весны. Есть и повышение, но тут многое зависит от вас, так как вы будете стоять перед выбором.
Добрый вечер!

В рабочей сфере у вас стабильность, но в следующем году возможна смена деятельности и переезд. Что касается личной жизни, то идет встреча, в феврале-марте месяце, которая в последствии для вас закончится браком.
На первое место выйдет ваша личная жизнь,
вы будете в «треугольнике»,
будете разрываться между женщинами,
по работе- стабильность идёт
 и ваши результаты в работе зависят от
благосклонности некой женщины(наверное руководительница)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.с девушкой с которой знакомы.вы будете заметно продвигаться вперед, и очень здорово планировать будущее совместное.следующий год сделает вас семьянином.и отцом.

Что касается работы, то вы будете на текущем месте.каких то значимых перемен не будет.главное что стабильно.вы на своём месте!

Здравствуйте, Максим, большая вероятность смены работы уже к весне, могут быть и финансовые проблемы, старайтесь пока не совершать крупных трат и не брать на себя обязательств. Вообще в следующем году Вы можете многое в жизни поменять, и работу, и круг общения, но о стабильности пока можно лишь мечтать… В материальном плане будете чувствовать себя увереннее с конца следующего и в 2020 году. Что касается личной жизни, то те отношения, либо общение, которые имеют место быть, врядли сохранятся в перспективе.
Всех благ!
Здравствуйте.
в ближайший год смените работу на более перспективную. точнее, смены сферы деятельности не будет, но будете работать в другом месте.смена начальства в марте 2019 года. смена места работы на сентябрь идёт.
в личной жизни — страстная любовь с апреля месяца. отношения продолжительные, перспективные. пик отношений на октябрь. далее переход на новый уровень.

Eva

Здравствуйте.
В работе есть стабильность.
В целом есть несколько важных событий, которые падают на 2019. Это важная дальняя поездка.
Это новый проект (дело). А также крупное приобретение.
Что касается личного- Вы в поиске. Будут знакомства. Будет и влюблённость.
Желаю во всём удачи.

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
весной жут перемены в плане денег и в лучшую сторону…
В наступающем году Максима ожидает знакомство с очень интересной девушкой, которая зажжет его сердце. Однако она же его и обожжет. Она окажется не верной особой.
В работе стабильность, далее подъем творческого потенциала.
Здравствуйте! С работой Вы немного не можете определиться, хотя менять ее не хотите. Будет пока двойственная ситуация. Через пару месяцев все начнет устаканиваться. В личном будут постоянные ровные и довольно гладкие  отношения с девушкой, которую Вы знаете.
Здравствуйте, Максим!

В будущем году у вас появиться хорошая возможность изменить негативное течение процессов, которые так долго были без изменений. Там, где была стена, теперь откроится дверь.
В долгих поисках, во всех прекрасных дамах хотите видеть свою единственную, но она пока еще остается в будущем.Хрупкая брюнетка встретится на Вашем пути летом или осенью следующего года, не раньше.Это будет та самая, с которой Вы легко найдете общий язык и общие интересы.Скромная и покладистая.Работу, по всей видимости, придется менять, но это просматривается уже после тех приятных событий из Вашей личной жизни, именно тогда Вы решите поменять в своей жизни многое.
Здравствуйте, Максим!
В ближайший год ожидают непростые отношения с деловой, довольно самодостаточной и самостоятельной женщиной, старше 35 лет, тем не менее, отношения к концу года могут наладиться и получиться брак.
В работе успешное сотрудничество, работа в команде, высокие доходы, благополучие. Возможен рост в карьере.
Здравствуйте! В самом начале года, будет возможность отыскать свое истинное призвание. Будете удовлетворены работой. В середине весны — первый месяц лета, будете делиться опытом, появятся зрелые идеи самореализации. Будут мысли попробовать что-то новое.
Во второй половине лета, таки решитесь на смелый шаг первопроходца. И возьметесь за новые проекты. У Вас будет независимость, уверенность в себе. Как никогда, Вы проявите свои лидерские качества.
Под конец осени, возникнут некоторые трудности, но Вы с Вашим умением вести дела, Вы справитесь с ситуацией.
Личная жизнь: Карта «Любовь» выпала на начало года. Это встреча, хорошие отношения, взаимные чувства, а дальше все хорошо у Вас с этой девушкой, романтика, сближение, сильное влечение. Отношения сохраняются до конца года. Карты показывают, что эта женщина идеальный партнер для Вас. Успехов Вам и любви!
Здравствуйте, Максим.
Для гармонизации отношений с женщинами Вам нужно общаться с людьми по-доброму, избегать зависимостей, азартных игр и зацикленности на деньгах. Поверьте, что Вы не одиноки, надейтесь на встречу любимого человека. В 2019 году любовь может быть, причем многое зависит от Вашей активности и и инициативы. Вы можете развить как старые отношения, так и привлечь в свою жизнь новые. Работа будет, но для карьеры и финансов перспектив немного. Для материального благосостояния более благоприятен 2020 год.
Любви Вам и света.
Добрый день!
Максим!
В работе-не все будет складываться в работе с следующем году, возможна смена работы, потом будет очень много работы и опять идет переживания и страх, год не самый лучший в денежном плане, но будет способтсвовать дальнейшему росту и закаливанию личности.
В любви -легкие трудности, которые вы сможете преодолеть.Насколько вижу есть брак, жена, ребенок или задумываетесь над этим… Но что то не будет устраивать, много будет разговоров, торгов и возможно выяснений отношений.Идет притирка весь год.

Здравствуйте, Максим!

В личном ожидает непростое и болезненное расставание. Оно неизбежно и его придётся пережить. Это не крест на вашей личной жизни, а конец одной из глав.

В плане работы ожидает новое место, за которое придётся побороться, проявить себя. От новой работы не стоит ожидать чего-то грандиозного. Будет спокойнее и стабильнее. Зарплата незначительно выше.

В личной жизни не складывается, потому что Вы не очень-то активно настроены на отношения. Те отношения, которые бывают, не могут нормально развиваться, т.к. Вы слишком придирчивы и больше замечаете недостатки в партнерше, чем ее достоинства. В наступившем году не видно перспективных отношений. Что-то нужно менять в себе, чтобы девушки проявляли к Вам интерес.
По работе серьезных карьерных сдвигов тоже не видно. Вы, вроде, пытаетесь самообразовываться, что-то совмещать, растить в себе потенциал, но возможные улучшения по работе начнутся не ранее второй половины года