Пермский край

Снятие с налогового учета - вопрос №3086036

Реально ли сняться с налогового учета на основании письма министерства финансов РФ от 24 сентября 2018 г. N 03-02-08/68090

Департамент налоговой и таможенной политики рассмотрел обращение от 12.09.2018 и сообщает, что пункт 5 статьи 12 Налогового кодекса Российской Федерации в действующей редакции применяется с 1 января 2005 года в соответствии с. Федеральным законом от 29.07.2004 N 95- ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской. Федерации о налогах и сборах». Указанный пункт, установивший, что федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются Кодексом, применяется непосредственно. Толкования для его реализации не требуется.

Заместитель директора Департамента. В. В. САШИЧЕВ 24.09.2018

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если Вы про то, что якобы не надо платить налоги, то забудьте и не слушайте бред. Это й статью лишь констатируется, что налоги вводятся Налоговым кодексом РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.