Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вот подходит к концу 2018 год и конечно же хочется немного узнать, что ожидает в грядущем 2019 году в работе, личной жизни, здоровье. Ирина (25.06.1978) - вопрос №3086104

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
В работе год обещает быть стабильный, не следует ожидать никаких разочарований или перенапряжения, наоборот работа будет приносить удовольствие и приятные эмоции. Финансовая ситуация будет стабильной, что тоже не может не радовать.
А что касается личных отношений, то в них у вас сейчас идет разлад, мужчина немного отдалился, закрылся в себе, холоден — но это временное явление т.к ему просто нужно время, небольшой кризис, не удалось реализовать задуманное, а вследствии чего это недоволство распространилось и на вас, и ваши отношния. Следующий год обещает быть благоприятным для вашей пары, отношения ваши наладятся и стабилизируются — снова обретете взаимное понимание и уважение. Так-же ждут совместные поездки и осуществление намеченных целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в работе год будет стабилен. А вот личная жизнь в следующем году наладится — отношения с мужчиной, которые никак не развивались, наконец-то приобретут более ясную картину. Мужчина созреет для действий и поступков в вашу сторону, которые вы ждете уже достаточно давно и терпеливо.
Добрый   вечер.По работе- у  вас  идут новые  возможности и  финансы.В  личном-  вам придется  сделать  выбор и принять  ваше  решение.По здоровью-берегите  ваши  ноги от простуды и  ваши  почки .  Удачи  вам
вы любите и умеете работать. У Вас высокий уровень активности, поэтому на работе всё будет стабильно.
Романтические отношения Вы не цените.Отношения у Вас будут энергетического характера.
Здоровье будет хорошее. Вы способны выдерживать большие нагрузки без ущерба для своего здоровья.

Eva

Здравствуйте.
Очень творческий год.
Вы успешны в делах и будете неплохо зарабатывать (идёт увеличение активности и дохода).
По здоровью — ухудшения периодами, слабость и снижение иммунитета, сезонное. особенно весной возможно недомогание. Не перегружайтесь. Но, ничего серьёзного, особых проблем не будет.
На личном будет некая стабильность.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, в работе будет продвижение, развитие у вас, в личном — пока что застой, и возврат к прошлому. По здоровью стоит обратить внимание на горло. В целом вам надо более оптимистично на все смотреть.,, так как у вас настроение немного угнетенное, не верите в себя. Тогда и более активно будете двигаться уже дела ваши.
ангел хранитель у вас сильный… многие вам завидуют… и находят чему… год будет спокойным и прибыльным для вас и ваших близких…
Здравствуйте! Со здоровьем будет полный порядок, работа не всегда будет Вас удовлетворять, но с января Вы будете видеть в ней больше положительных сторон, летом будет интересная поездка заграницу, отношения улучшатся, если Вы того хотите. Но Вы не особенно заинтересованы в том мужчине, который Вам знаком. У Вас будут какие-то интересные знакомства хотя бы на уровне дружбы, которые сделают Вашу жизнь интереснее.
Ту личную жизнь, которую оставляете себе на всякий случай, в новом году все же придется забыть.Вижу, что какое-то время будете отдыхать эмоционально, таким образом подготавливая себя к новым событиям, касающимся дел сердечных.Вы сильная, и мужчина Ваш должен быть сильным, находя выходы из всех ситуаций, и решение всех возможных проблем, иначе он и вообще Вам не нужен.Рабочие моменты решатся вскоре после наступления нового года.Со здоровьем проблем не вижу.
Здравствуйте! В 2019 году Вы будете счастливой, стабильность будет в финансовой сфере, приятный человек будет рядом… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день!
Ирина!
В работе начало года идут трудности и кризис в финансовом плане.Но потом  идет приход денег, какких-то лучших возможностей для вас и вы этому будете очень рады.Стабильность и потом идут хорошие финансовые возможности .
В личной жизни-идет мужчина-темноволосый и старше вас с ним весь год будете в отношениях, идет счастливые возможности.Стоит только правильно воспользоваться ими.
Здравствуйте, Ирина!
Ваша жизнь пройдет в 2019 году под знаком Умеренности- все сферы жизни будут в гармонии, вас ожидает благополучие и комфорт (Умеренность).
В сфере самореализации, профессии и карьере ожидает поворот событий в сторону улучшения- возможно будет карьерный рост или повышение в профессиональном плане, которое даст вам заметные преимущества (Колесо Фортуны). Вы увидите, что жизнь меняется к лучшему.
Самочувствие и ощущение, здоровье будут лучше некуда- будет крепкое здоровье и энергичное самочувствие (3 чаш).
В сфере взаимоотношений вероятно что будет какое-то общение, где один будет любить меньше, чем другой, будет недостаток внимания от вашего партнера, и вы можете чувствовать себя иногда некомфортно (5 пентаклей).
Финансовая сфера- значительный рост доходов, стабилизация, правильные вложения (Сила).
Совет года- 6 пенталкей рекомендует уравновесить способность давать и брать, учиться просить помощь и оказывать.