Республика Татарстан

Добрый день,уважаемые специалисты! У меня совместная собственность в трехкомнатной квартире с пьющим человеком,в долях моя 1/3,его 1/3 и доля 1/3, - вопрос №3086107

признанная судом его, он в данный момент просит деньги, чтобы оплатить его долг, помогите пожалуйста составить обязательство о возврате денег, в случае, если я оплачу его вступление в наследство и долги по квартире, какие моменты в документе надо указать обязательно? подскажите пожалуйста. Квартиру мы хотим продать совместно, мы не родственники. Желание продать квартиру у него есть, свет и вода в квартире отключены.

Ответы

Buh

Пусть продаст одну из своих долей просто Вам и получает деньги, а часть из них в договоре оговорите, что пойдет на оплату его задолженности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.