У меня на телефоне LG K7 интернет 3.5G можно ли как-то сделать 4G? - вопрос №3086144

Ответы

Здравствуйте.
Цена вопроса?
Нет, он не поддерживает 4G
Нет, это не возможно .
Хотя бы потому, не во всех местах есть зоны покрытия 4 G, это Вам нужно смотреть на оф.сайте Вашего мобильного интернет провайдера, есть ли в том месте где вы находитесь точки 4 G или нет, не все мобильные провайдеры обновили свой техно парк, и могут предоставить Вам возможность пользоваться 4G интернетом.
Кроме того, девайс должен иметь на своем борту такой модем, с поддержкой сетей 4 G.