кража денег - вопрос №308616

Владимир, 05.04.1985 год рождения, город Ташкент, родился 23-50

Здравствуйте! меня зовут Владимир, меня пригласили в кафе, когда я туда пришел у меня было в сумке денег на 700 долларов только местным эквивалентом. за столом сидело 4 человека. моя подружка с подругой и гражданским мужом и я. по приходу домой денег не оказалось. у меня есть реальные подозрения и я на 99%знаю кто взял, но этот человек не сознаеться. я с ума сойду из за такой суммы денег, у нас тут средняя зарплата 150 долларов… что делать подскажите умаляю

Ответы

Добрый вечер Владимир.

Это не тот о котором вы думаете, на оборот это сделал тот на которого вы бы ни когда не

сказали бы что она сделает из мести.

             С уважением Софият...