Здравствуйте. Хотелось бы узнать, мой муж сейчас с другой женщиной или нет? Он находится в другом городе, в командировке. - вопрос №3086200

Ответы

Ольга, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, что бы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!

Приветствую 🙏

Вы написали в раздел психологии, психологи не гадают. Если Вы не хотите разобрать предметно свою ситуацию с психологом, тогда перенаправьте свой запрос в раздел эзотерика

Успехов!
Здравствуйте, Ольга!
Это вам лучше с мужем выяснять или разобраться со своими противоречивыми чувствами. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».