Как пройдёт эта неделя в личной жизни у меня? Какие события будут,на что обратить внимание? Екатерина 04121991 Родилась в 19:15 в спб - вопрос №3086313

600 p

Дополнение автора от 10.12.18 10:17:30
Можно подробней
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В целом неделя обещает быть положительной для вас, в плане работы никаких кардинальных изменений не предвидится — а вот в личной жизни у вас идут каки-то ожидания от молодого человека. Он немного запаздывает, и ситуация развивается слишком долго — на этой неделе вас ждет некое прояснение отношений, после чего его настроение и отношение к вам улучшится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осторожно  будьте на  дороге.В  личном у  вас  идет приятный  разговор с   мужчиной которого вы уже  знаете. Удачи вам
Неделя хлопотная  ,   дел   накутится    разных  ,  даже что и не планировалось .  Отношения  с м.ч.     будут   ровными.Всего доброго.
Добрый день, Екатерина!
Ожидайте неприятного разговора с темной дамой. Также активируется в поле Вашего внимания некий мужчина темный, со своей сердечностью.
Любви Вам и счастья!

Вы будете пытаться отстаивать Вашу точку зрения.  Ваша личная жизнь наполнена страхами. Кого или чего Вы боитесь? Может опасение за родных? Погруженность в их проблемы отнимет у Вас столько времени, что на себя не остаётся.
И всё же личная жизнь должна стать для Вас главным приоритетом.
Очень напряженно.Не избежать выяснения отношений с мужчиной.
Здравствуйте! Эта неделя пройдёт для вас благоприятным образом. Будете энергичны и привлекательны. Возможно будете ожидать праздника для души и приятных сюрпризов в виде романтического ужина. Очень важно продумывать каждый свой шаг, особенно если вопрос касается вашей работы. Есть риск попасть под чужое влияние. Не идите на поводу у своих эмоций и желаний, иначе можете разрушить всё то, к чему шли. Важные решения принимать лучше в другое время. Меньше доверяйте своему окружению и любую информацию старайтесь проверить. Всего доброго!
Здравствуйте! Эта неделя будет спокойной, в целом будете счастливы…
Здравствуйте! Будет общение с двумя молодыми людьми, на одном Вы уже остановили свой выбор. Однако с молодым человеком, который Вам сейчас больше нравится, будет больше трудностей.

Более подробно разбирают  частных консультациях,

 тут все отвечают так как  им хочется.

а то что вы заплатили денег так это не экспертам заплатили а сайту,  и можете с таким успехом требовать что то у сайта.

Теперь по теме.

Как Вы думаете от кого зависит как пройдет неделя Вашей жизни? от кого то она зависит кроме как от Вас от Ваших принятых решений, от Ваших желаний,

Скажите, Вы хотите, что б кто то посторонний подробно Вам рассказывал, и ставил за Вас планы и цели на жизнь?? ( и программировал Вас на что то что они сами и придумали?)

Вы сами не способны для себя решить чего хотите от жизни, или вы ждете чуда?

 Если Вы просидите дома у ТВ- результат «чуда» будет один

 Если ум в тревогах, переживаниях, страхах, наполнен обидами и злобой- результат соответствующий..

Если Вы оптимистичны, счастливы, позитивны, — и результат соответствующий.

 Так чего Вы хотите ?

Здравствуйте.Эта неделя будет очень  запоминающейся, яркой, и страстной.Вы будете проводить время с мужчиной который вам очень интересен, и который испытывает симпатию к вам.Обратите внимание на его  действия, смотрите, какое место вы занимаете в его жизни.всё это складывается с мелочей.но настроен мужчина хорошо к вам.
Общие вибрации недели для вас-
новое знакомство, очень неожиданное,
+ также возможна любовь с первого взгляда в вас.
обратите внимание на мужчину (скорее всего стихии-земля),
не стоит вам в омут с головой....-это предостережение карт.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Сейчас у вас на душе тревога, но реального повода для переживания нет. Напротив, эта неделя будет для вас позитивной: состоится разговор с мужчиной, в результате которого ваши с ним отношения выйдут на новый уровень.

Здравствуйте, Екатерина.
Обратите внимание на 13 декабря. Этот день — ваш духовный день рожденья, события этого дня дают далекие последствия. Проживите его так, как вы хотели бы прожить весь декабрь.
Удачи вам.
Добрый день.
У вас Венера, планета любви в оппозиции к Урану, что может указывать на разрыв, на охлаждение отношений. Мужчина может отдалиться. Вся суть аспекта-это желание либо сменить партнера, либо же желание новых ощущений в прежнем союзе. Но чаще всего, это первый вариант.
Уран освобождает от связей, отношений. Эта планета сюрпризов, причем, неблагоприятных. Оппозиция действует очень мощно.
Внера в 5 доме-любовь поглощает вас полностью. Она на первом месте. Эмоции, переживания.
Венера у вас в квадрате к Сатурну-аспект верности и преданности. Однако, ваш партнер может быть холоден, строг, категоричен. Венера квадрат сатурн-это не про радость и счастье, это про депрессию, про пессимизм, про боязнь потерять партнера. Про плохие мысли и предчувствия.
В общем, на этой неделе личная жизнь не порадует.
Меркурий в 5 доме. Тоже в доме любви. Мекрурий-это мысли, разговоры. Много разговоров о любви(может, с подругами делитесь). Также возможно и общение с любимым, однако у вас тут больше ожиданий, и это не совпадет с реальностью. Вы верите и надеетесь на улучшение. Но пока его нет.

Ближе к Выходным Венера соединится с Сатурном-тут уже можно на что-то рассчитывать.
Тут будет настрой на сохранение уже приобретенного. На желание прочных отношений. И партнер может себя проявить.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
Добрый  вечер!
Екатерина!
Вторник-неудачи и кризис в отношениях, мужчина или не появляется или не обращает внимания.
Среда-вопрос с отношениями стоит на месте, нет развития.
Четверг-ожидание счстья, семейной жизни, гармонии
Пятница-настроение на нуле, тоска.
Суббота-встреча с мужчиной, возможно прогулка, может быть знакомство, переписка.
Воскресенье-крушение надежд, семейные хлопоты.В конце дня -спокойствие, радость.

@ SOFIA CHERNAYA