Людей связывают деловые отношения. Но есть подозрения, что этим не ограничивается. Ж 08.03.75 17.08 Москва, М 22.09.1994 04.20 Сочи. Какие отношения сейчас между людьми? Есть ли что-то романтическое? - вопрос №3086316

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. И быть не может. Только деловые и ни чего более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши подозрения — это иллюзия.
Молодой человек романтичен сам по себе, но к данной Ж не испытывает чувств, на которых можно было бы выстроить отношения.
Есть   и романтическое  отношения.  тоже. На сейчас .  Удачи  вам
Между людьми холодные, безэмоциональные отношения. Выпавшая карта «2 Жрица» для романтических отношений очень не подходящая. Она говорит о холодных, безэмоциональных отношениях.Наличие или отсутствие другого человека не является поводом ни для радости, ни для огорчения.