Чем измеряется любовь? - вопрос №3086343

4 ответа

Ответы

В смысле «килобайтами» или «сантиметрами»? Не придумали еще такой единицы.
Направлением.
Если от Вас идет-значит любовь. Если к себе тяните-значит зависимость.
Симона, здравствуйте. Каждый человек вкладывает свой смысл в это слово, соответственно и у каждого измерения свои. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Симона!
Зачем любовь чем-то измерять? Почему у вас появился этот вопрос? Если вы не можете разобраться в своих чувствах к разным людям, кого вы больше любите, тогда это уже не любовь, так как при любви подобные вопросы не задают. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.