Здравствуйте, я парень, мне 29 лет. Около года ухаживал за девушкой, оказывал в тяжелый период неоднократно помошь, Намикал про отношения, на что она - вопрос №3086466

отвечала, ни хочу отношений, привыкла одна. Только у нее закончились проблемы, тудже стала встречаться с мужчиной, которого до этого не знала. Как это можно понять?

Ответы

Добрый вечер Михаил! Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Любой опыт ценен. Вы разочарованы, вы злы. Если вы хотите закончить эти отношения, поговорите с девушкой напрямую и выразите свое недовольство, нет смысла держать это в себе.
Здравствуйте, Михаил!
«Как это можно понять?» — Вот так и понимайте, что вы ожидали и слышали одно, а девушка подразумевала совершенно иное. Другой вопрос — Почему вы около года ухаживали за девушкой, которая говорила «ни хочу отношений»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Михаил, здравствуйте. Я понимаю, что Вам не приятно это будет читать, но напишу откровенно. Это значит, то девушка Вас не любила никогда, а относилась к Вам, в лучше случае, как к другу, используя корыстные мотивы. Да, брала помощь от Вас, но Вы ей сами это предлагали, хотели этим «купить ее любовь», но девушка получала от Вас помощь, прекрасно понимала для чего это делала и у нее нет чувства вины перед Вами. Вам же она говорила, что ей не нужны отношения, культурно говоря Вам «Нет», ведь не скажет она Вам, что не любит, тогда бы помощь не получила… Когда Вы уже ей не нужны, то встретила мужчину, которого полюбила. Вы меня извините, но Вас просто использовали и здесь Ваша ответственность, так как Вы позволили так с собой вести ей. В будущем, если говорят, что «не готовы», не тратьте на это время и не пытайтесь «купить любовь, в виде помощи»… Вы получили опыт, Вам не приятно, но как ни банально звучит, то жизнь продолжается и в жизни может быть все, Вы остались живы, здоровы и стали мудрее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Понять возможно можно так?

Что она не смогла в Вас влюбиться, как ни старалась. А вместе Вы были потому что Вам было хорошо с ней, и ей нужен был друг и поддержки что бы переносить тяжести жизни?