Предыстория здесь https://m.liveexpert.ru/topic/view/3078393-kak-vernut-lyubimogo-muzhchinu-esli-on-ne-znaet-chego-hochet-i-ne-znaet-chto-chuvstvuet-ko-mne Мы помирились после двух недель разлуки, - вопрос №3086487

он сам пришёл. Сказал что любит, что соскучился и хочет семью и детей со мной. Предложил начать все заново. Затем я увидела у него в друзьях даму из-за которой был скандал (она с ним учится одной группе, мол староста). Спросила прямо зачем опять добавил ее в друзья. На что услышала следующее: «она помогла мне разобраться в этой ситуации, поддержала в трудную минуту, потому что уже пережила развод и я благодарен ей, что она вот не бросила и за «спасибо» помогла. Поэтому я буду общаться с ней. Повода для твоей ревности нет. Верь мне и доверяй. Этот человек помог мне все понять и вернуться к тебе» Я, конечно же, в полной ярости. Как я могу терпеть общение моего мужчины с непонятной девушкой? Как мне мудро поступить в данной ситуации? Я точно знаю, что не смогу выносить такой ситуации, для меня это чересчур.
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вам бы надо полный курс психотерапии пройти, так как Вы не понимаете элементарных вещей… Я просмотрел Ваши вопросы, Вы так хотели этого Мира, не успели помириться и уже снова начали «мозг выносить», диктовать условия… Мудро поступить. это вообще не спрашивать больше о ней, пусть она для Вас будет «пустым местом», поверьте, если бы она реально захотела, то Вы бы не помирились, это уже точно… Будет желание, обращайтесь, так как если не научитесь выстраивать отношения, будет печальный исход в целом по жизни… Если же для Вас это «чересчур», то оставляйте мужчину в покое, так выдержать же не могли без него и страдали…, теперь снова «отталкиваете»… Мудрости Вам, от всей души. желаю  — этого Вам качества не хватает…
Приветствую 🙏

Может быть стоит понять следующее

1. Вам ничего не принадлежит

2. Разобраться со своим эго ревностью властвованием и соперничеством

3. Позволить мужчине рядом с Вами быть собой, и себе быть собой. Позволить себе и человеку быть свободным, и иметь своё личную территорию и пространство?