Добрый вечер! КРИК ДУШИ... хочется плакать.Уважаемые эксперты будьте добры посмотрите пожалуйста, что происходит?Он сказал , что нам лучше перестать общаться. Это конец? Яна 27.01.95 Александр - вопрос №3086506

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у мужчины общение с другой женщиной сейчас.я бы не сказала что у вас конец, если есть желание, я могу просмотреть его мысли, чувства и и планы на вас.без разрешения не могу влазить в голову.вообще он думает о вас часто, но более негативно. у вас вообще очень большие переживания идут и спать даже толком не можете!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  мужчины  обьявилось его  прошлое и  это его прошлое не  дает  ему  покоя.В этом  и есть  причина  ответа вам  мужчины… Он  принимает свое  решение. Удачи  вам
У Вас просматривается совместное будущее. Так что всё у вас будет хорошо. Он изменит своё решение.
Добрый вечер. Вам не стоит ставить точку в отношениях. Ещё до конца года он поймёт и будет исправлять свою ошибку. Его временное увлечение другой быстро закончится. Вам нужно просто набраться терпения. Всего доброго.
идет у вас отношении были прошлом… у него еще дама было прошлом… этом году идет и возобновлении и сложности были и он не стабилен… вы его не сможете понять… то хотел он вас то нет… не конец это еще будет общения… он не предсказуем… еще будет общаться как нечего не бывало.

BAL

Действительно Вы чувствуете себя жертвой обстоятельств и не готовы к такому повороту событий — карты это показали. Вам казалось, что отношения прочные. Но ваши жизненные установки идут вразрез с этим человеком, он не готов принимать то, что предлагаете ему. Ему надоел стиль Вашего поведения. Мужчина решительный, целеустремленный. Сказал — сделал. Вам нужно прислушаться к нему, поговорить, пойти на уступки. Прогноз ситуации вполне благоприятный, но при соблюдении некоторых условий. Об этом спросите у мужчины. Если Вам подходит то, что он скажет, принимайте, оставайтесь с ним и любите друг друга!

Eva

Здравствуйте.
Мужчина серьёзен в своём намерении, для себя сейчас всё решил.
НО!
Через время он поменяет своё мнение и возобновит попытки общения.
Правда, будет это нескоро...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Не стоит плакать -  так  как  парень   не определился и просто ищет  свою половинку, сомневаясь  ,   делая ошибки и снова  пробуя .  Сейчас   начал общение  с другой девушкой и сравнивает   вас. Может быстро разочароваться и снова    восстановить отношения с  вами .    Подождите немного — если он  вам нравится.
Здравствуйте! нет, не конец, мужчина вас любит, также как и вы его, у вас хорошие перспективы, вплоть до рождения ребенка, только вам не стоит давить на человека, у него просто не все гладко на данный момент, пока не хочет подпускать к себе никого… подробнее в чате… Удачи!!!
Нет это не конец.Есть шанс исправить ошибки
Здрасвуйте, мужчина любит когда вы унижаетесь, он вам уже говорил подобное но не в такой форме, он любит знать что вы его любите, но то что вы ему говорите что любите оно уже обесценилось, а ему нужно испытывать чувства блаженства и спокойствия  типа она моя преданная, вот и все, вы помиритесь, но будет так продолжаться  дальше! Можете все изменить, когда он узнает что он вас потерял, тогда тенденция поменяется, он будет носить вас на руках, пишите в личку
Здравствуйте! Мужчина ненадежен и изменчив. Ему нравится приносить страдания. Лучше от него отказаться. У Вас все впереди.
это не конц… но толку не будет в дальнейшем…
Здравствуйте, Яна!

Это не конец, Александр к вам обязательно объявиться, чтобы вернуть вас, но, если сейчас вы расстроены, то на момент его появления перед вами будет сложный выбор. Все в ваших руках!
Здравствуйте, не конец еще, будут еще выяснения, и даже возможно и отношения.
Здравствуйте. не в первый раз он от вас отворачивается, не в первый раз… вы все делаете для него, а в ответ… ничего. Вы надеетесь и  ждете, а он просто живет в свое удовольствие, он как наркотик вам. Ищите корни этой зависимости и выходите из нее
Здравствуйте
У мужчины есть к вам чувства, но к отношениям он сейчас не готов и не настроен на них. Для него это ответственность, пока не готов ее взять на себя. Вы будете вместе несмотря на этот инцидент .
К январю месяцу я вижу примирение и уже шаги от мужчины к развитию отношений

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Яночка, все дело в Вашей доброте.Кидаетесь помогать, когда Вас об этом не просят.а когда Вы не нужны, об Вас вытерают ноги.Перестаньте себе накручивать.что это Ваш принц и единственный с которым Вы идете в ЗАГС.Нет это не так.Судьба Ваша впереди.Хотя из за Вашей влюбчивости, брак не один будет.но Вы девочка дружелюбная.и со всеми сможете разойтись по хорошему.

Добрый вечер, Яна. С одной стороны Александр поразил Вас своими словами, с другой — Вы изначально предполагали, что все завершиться именно этим, так как никаких серьезных намерений с его стороны, кроме слов, не было.
В дальнейшем он еще себя проявит и достаточно скоро, но только для того, чтобы возобновить отношения на еще более не серьезном уровне. Вы в его жизни, к сожалению, явно не одна.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вообще не конец.Скорее, середина.Хотя лучше бы было, чтобы это был конец.Нервы потрепет Вам больше, чем сможете выдержать.Очень сложный, эгоистичный и даже деспотичный человек.Слезы еще впереди, хотя иногда будет казаться, что все исправится и нормализуется.Ваши надежды на гармоничные с ним отношения тщетны.
Здравствуйте моя хорошая, чувства есть, любит он, любите вы.Но отношения ваши в тупике уже несколько месяцев.Есть женщина, которая хочет его забрать, она сделала магическую рассорку на ваши отношения.Если снять, то будет брак, если не снимать, то больше в отношениях не будете.
Здравствуйте. Это не конец. Решение о прекращении общения ему тоже сложно даётся, т. к. он испытывает глубокие чувства к Вам. В настоящее время у него проблемы в делах, в которые он погрузился, а так же в личной жизни, т.к. показывает общение ещё с одной девушкой, но там все очень сложно. Ему кажется, что будет проще, если Вы перестанете общаться, но это не так, т.к. между Вами большое притяжение, Вы чувствуете друг друга даже на расстоянии. Вам сейчас главное не раскисать, а заниматься собой, отвлекитесь,  уделите время себе любимой. Счастья Вам и терпения!
Здравствуйте! Вы красивая, яркая, от вас прямо пышет счастьем. Он умный, своеобразный, с развитой интуицией. Ему вы нравитесь, но не хватает глубины общения, не хватает интересных тем, он хочет, чтобы вы развивались, рассуждали, интересовались чем-то творческим, сами творили, больше читали. Вы изменитесь, многое поймете, после этого общение возобновится. Желаю удачи!
Здравствуйте! Пока, что это только слова. Но, этот человек будет Вас удерживать возле себя, влияя на Вас своими угрозами уйти, и не обещая перспективы. Отношения очень болезненные.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Нет, не конец, карты говорят, что общение у вас будет продолжаться с мужчиной. Но легким и веселым оно точно не будет — мужчина сложный, доминант по натуре, властный.

Здравствуйте! Это не конец, будет пауза в отношениях, ему нужно разобраться в себе и в своих чувствах… Вместе еще будете. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Пауза временная, он вернётся к вам через три месяца, ему нужно побыть одному.
Нет, это не конец, мужчина ещё даст знать о себе.
Здравствуйте.чего и следовало ожидать.в связи с последними событиями и вашей связью, которая никуда не идет, он устал просто, хочет побыть один.а потом с новой девушкой.к слову которая уже на примете построить отношения. да это конец.он хочет новую жизнь.новую девушку.новые эмоции.сложно в это поверить, но он вот такой вот…
Добрый вечер!
Он пока не хочет общаться, так как  у него проблемы в денежном плане.решает вопросы.Он еще появится у вас.Но не стоит его ждать.Вы влюблены в него, а он пока не может ответить вам тем же.Не созрел для серьезных отношений.

Здравствуйте!

Нет, не конец. Это было сказано им на эмоциях, вскоре он поменяет своё мнение.

Здравствуйте, Яна!
Александр мучает вас, не ценит. Он капризный и непостоянный, жесток, ему ранить человека ничего не стоит, и не только резкими словами, но и своим невниманием, равнодушием (Паж Мечей). Вы итак уже натерпелись от него. Не предсказывает расклад ничего хорошего, будущее- 8 чаш- он так и будет вести себя, как и ранее. Пропадет на время, потом опять объявится. И так дальше. По 8 чаш вы сами его оставите, не будете реагировать, уйдете, безвозвратно. И 6 жезлов рекомендует вам вести себя так, как для вас естественно- выше голову, живите и радуйтесь тому, что дает вам жизнь, у вас немало поклонников, покажите ему, что у вас все замечательно. Идите мимо- с триумфом. Вы ничего не теряете, лишившись Александра, а вот он- теряет. Поверьте, он вернется еще, но вам уже будет не нужен (9 пентаклей).