Умер 2 нед назад мой оч близкий друг, я ухаживала за ним в последние годы, каждую неделю приезжала готовить ему еду на всю неделю. Он был оч слаб. Я должна была к нему приехать в выходные, новпятницу - вопрос №3086606

600 p
не дозвонилась и в субботу. Всю субботу переживала, думала что то случилось. Ночью мне сниться сон: я приезжаю к нему удостовериться, что с ним. И он встречает меня и он здоров. И я тогда говорю ему, что пойду за продуктами, чтобы приготовить ему еды. А он говорит, а не надо уже готовить. В воскресенье утром я поехала и узнала, что мой друг в больнице, в реанимации, через 1.5 недели он скончался. Друг умер во вторник, а с пятницы на субботу мне снится еще один сон: я читаю завещание, а его голос говорит:- " Посмотри внимательно ты там есть". Такой сон. Успокоиться не могу. Друг был стар и одинок, имел сына, кот я не знала, видела только на похоронах. О наследстве мы с другом никогда не говорили. Я не родственница, никто мне никакой информации о наследственных делах не даст. Но сон меня встревожил. Дней 10 ранее приснился мой умерший дедушка, счастливый, протянул мне подарок.Потом сон про друга и про завещание были с небольшой разницей между собой.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все сны вещие.
Первый говорил о том, что Вашего друга в ближайшее время ждет обновление и освобождение от всего, отягощавшего его в земной жизни. Так и случилось.
Второй сон может оказаться образным. То есть под наследством могут подразумеваться не материальные ценности, оставленным им здесь, а покровительство и защита с тонкого плана. То есть действия оберегающего либо поддерживающего характера, как отдача за благость, которую Вы принесли ему при жизни.
Сон про дедушку. Дедушка в курсе происходящих событий и загодя «знал» о том, что Ваш друг вскоре совершит переход. Также он «знал», чем обернется для Вас Ваша доброта и тщание в заботе о друге. Подарок символизировал собой благость, которая Вас ждет в благодарность, о чем и спешил сообщить Вам дедушка.
По раскладу, в завещание Вы вполне можете быть включены, но могут появиться препятствия к прямому получению завещанного, поскольку, сын настроен получить наследство полностью.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За это не переживайте.У покойных возможностей намного больше, чем у нас, считающих себя живыми.Если он действительно что-то для Вас оставил, непременно об этом позаботится, и сделает так, что Вы свое в любом случае получите.
Здравствуйте!

Завещания к сожалению не оставил вам, но сон говорит  его благодарности к вам, понял что вы для него сделали, слишком подно, пожалел он что ничего вам не оставил
Проверьте наследство
Здравствуйте он вам что то оставил, прийдёт время и получите этот подарок.
Здравствуйте. Даже не думайте, за доброе отношение к себе он рассчитается, не смотря на то, что ушел. Он поможет Вам в каких-то делах, просто будьте внимательны к подсказкам в реальной жизни  и наблюдайте за снами. Помните, что у Вас есть помощник. Если что-то оставил, Вам сообщат.
Сон связан с обманом, по поводу визита к Вам мертвых, не те лица которые вы выдели к Вам приходили.Намерения этих лиц — за вами наблюдать, поскольку у Вас есть какие то долги в жизни — вероятно Вам указали на ситуацию, которая поможет Вам в трудноразрешимых финансовых вопросах.
Добрый   вечер. Если вас  прописали в звещание-  вы об этом  все -равно  узнаете. Вам должны  сообщить… но   в течении  полугода вам  самой   лучше  об этом   узнать.Удачи  вам
Добрый вечер!
В завещании вас не увидела.Человек остался вам благодарен и просто пожелал вам добра.
Здравствуйте.В завещании вас нет, он о вас позаботится в другом виде; будет защищать и оберегать вас.Всего доброго.
После смерти он стал вашим ангелом хранителем, у вас теперь их 2 он ваша защита, новости будут  подарок это новости, вам нужно подождать 40 дней как уйдёт душа и посмотреть на изменения, пока его душа тут он рядом с вами
Здравствуйте! Это нематериальное наследство. Но помощь в делах, какие-то подсказки, которые придут к Вам в тот момент, когда Вы будете сильнее всего в этом нуждаться. Обращайте внимание на те сны, которые будут связаны с ним в дальнейшем. И обязательно сходите в храм, помяните его и поблагодарите за все.
Здравствуйте.вы ни коим образом в завещании не учавствуете, если вы об этом.мысли и переживания об уходе мужчины, отойдут из вашей головы и перестанут тревожить чуть позже.он вам за всё благодарен.и его душа спокойна.скоро вас отпустит эта ситуация.время лечит.Удачи вам!
Здравствуйте! У Вас все будет хорошо. Жить будете долго. С весны Ваши финансовые дела начнут постепенно улучшаться, летом будут интересная поездка и море приятных впечатлений. Умершие благодарны Вам за заботу.