Увадаемые эксперты, здравствуйте! Екатерина, родилась 4 декабря 1982 года, болею онкологией мозга. Подскажите: пожалуйста, перспективу излечения и - вопрос №3086632

600 p
изображение из вопросадлительность жизни. Лучшего оценю и обращусь за консультацией. Спасибо!

Дополнение автора от 10.12.18 01:04:47
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если ни саркома мозга, то излечение положительное.больше проблем будет с химией.И конечно же все зависит от Вас.Только полная уверенность, что Вы поправитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стадия, поддающаяся лечению.Вижу, что исцеление произойдет.Для определения продолжительности жизни желательно фото более крупного формата.
Здравствуйте моя хорошая, осталось вам не больше пол года.На вас эту болячку навели, поэтому избавиться можно только магическим способом.
Здравствуйте, Екатерина.
Позвольте посочувствовать Вам, послать Вам свою любовь и нежность. Есть надежда на улучшение. Не видно высокой активности онкопроцесса. Если еще не делали этого, то начните молиться, пройдите исповедь, причастие и соборование, заказывайте требы, чтобы молились о Вашем здоровье и о упокоении представителей Вашего рода. Сейчас больше уделяйте внимание печени, почкам, крови. Иммунитет не идеальный, но ситуацию держит. Поговорите с врачами-гомеопатами и биорезонансной терапии. Их методы могут Вам помочь как при болезни, так и для снижения токсического влияния препаратов классической медицины. Почитайте работы Людмилы Пучко, Нины Хромовой, Луизы Хей, Лиз Бурбо. У Вас это заболевание кармическое. Вероятно, в прошлых воплощениях Вы занимались какими-то магическими и психологическими практиками, которые приводили к потере энергии людьми, к изменениям в психике. Это делалось с целью подчинения, получения материальных средств, в меньшей степени ради мести. За это тоже следует попросить прощения. Я сам немного занимаюсь целительством, но с основной проблемой мне помогать Вам не разрешается. Могу помочь укрепить организм и восстановить вспомогательные системы. И просто поговорить, ободрить добрым словом, помочь психологически. Выжить можете. Вероятность высокая.
Доброты Вам, веры и здоровья.
Пока рост негативных клеток остановился.По крайней мере по цвету самой опухоли.Поэтому лечение продолжайте.
Напишите город в котором Вы находитесь
Здравствуйте! У вас на фото видится что-то за вами. Будто это не вы задаете вопрос. Между тем  шансы у вас есть. Лечиться будет сложно, но эффект возможен. Смерть далеко или не связана с этой болезнью. Ответ дан по жизненной энергетике фото.
Здравствуйте! Положительная перспектива есть у всех и всегда, но не все этим пользуются.Ваша наилучшая перспектива карта *Дурак* перевёрнутая — если Вы поставите цель — жить долго и счастливо, то придёте к этой цели.Убрать малейшее сомнение, выбирать только жизнь и здоровье.Что поможет карта *Колесница* — решительно двигаться вперёд, без остановок, без *а вдруг*… Суть вопроса карта *Жрица* — Вам пора заняться духовным ростом, духовными практиками.Болезнь даётся, чтобы человек стал лучше.Если затронут мозг, значит, какие-то установки мешают Вашей жизни.
Прогноз делать таких вещей довольно сложно и этому есть объективные причины. Во первых это мораль будь она не ладна… т.е. нужно говорить правду, а вдруг просмотр плохой, тогда как? врать? Так что Екатерина, лучше я вам посоветую вот что:
ссылки давать здесь не буду на  " biocircuit eeman ", напишите мне и думаю, что вам будет большая помощь в том, что я вам напишу.
Здравствуйте! Екатерина, сразу карта вышла, вы в разводе или были в долгих отношениях, вы любите красивые вещи, уют, в ближайшие дни идут, извините переживания, в до машней обстановке вышло, вам необходима помощь врача, идет темноволосая от природы женщина, с трудным характером или упрямым, возможно она повлияет как-то на вашу судьбу, т.к.в ближайшие 3 месяца и у вас вышла карта судьбы, т.е.все будет у вас по-судьбе,, вы будете бороться с заболеванием, поездка вышла… Не падайте духом! Есть шанс на победу!!! Нужно верить… Удачи и здоровья Вам!!!
Доброго времени суток, Екатерина!
Перспектива излечения и продолжительность жизни смотрятся с учетом времени и места рождения...
Если брать только те данные, которые Вы представили, то:
В Вашей жизни очень много событий с большой скоростью происходит и Вам как-то успевать надо на всё реагировать… Много энергии и вы её плохо контролируете, взрывная энергия, стихийные процессы, несчастные случаи… Ваша же энергия Вас и разрушает… А значит Вашу болезнь Вы можете победить, если на следующий год примите решение это сделать.
Здравствуйте! Надо чистить энергетику и разбираться с кармическими причинами заболеваниями. Все излечимо. Если коротко, Вы просто не можете себя реализовать и не знаете, куда девать свои природные данные, поэтому мозг Вам и блокируют.
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, конечно нужно всегда надеяться на лучшее… Но болезнь серьезная… Хотя есть еще время, не опускайте руки.
Подробнее в чате.
Удачи
Прогноз делать никто не имеет право, все зависит от вас, если будете бороться- победите, если опустите руки, сами знаете. И все же ничего просто так не бывает в жизни, и болезни мы получаем зачем то.Что могло способствовать появлению этого заболевания, причина? Она скорее всего в глубоких обидах.У человека всегда есть шанс все исправить, и вы тоже это можете.
Екатерина, такие сложные заболевания, как правило, связаны с кармическими процессами. Процесс излечения напрямую связан с вашим осознанием и проработкой этой темы в вашей жизни. Если вы понимаете. о чем идет речь -  дальнейшая работа в личном контакте.