Добрый вечер.Подскажите истинные причины рассеянного склероза???Может ли он возникнуть от хронических стрессов,депрессий,на протяжении 4 лет.3 года назад проводилось мрт головного мозга из за - вопрос №3086662

частых головных болей- все хорошо, Стоит ли еще раз проходить мрт, уж очень эта болезнь мне въелась и я опасаюсь именно ее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. У Вас уже есть вполне определенная болезнь, которая Вас мучает и это не рассеянный склероз, это психическое расстройство в результате «хронических стрессов, депрессий». МРТ можно проходить сколько угодно, но это не избавит Вас от тревоги и ипохондрии. Обращайтесь к психотерапевту!