помогите у меня семья расподается - вопрос №308667

у меня муж совсем спился перестал быть похожим на человека кадироваться не хочет меня постоянно бьет малышка уже вся испугана за что мне все это?

Ответы

Евгения, вопрос нужно формулировать не «за что мне всё это?», а «куда от него бежать?» Как уйти от такого мужа...?

Вы его не исправите никак. Насильно Вы его не вылечите.  Это нереально. И вообще ничего с ним не сделаете. Но чем дальше, тем будет ещё хуже.

Пожалейте себя. Пожалейте ребёнка.

Найдите хоть какую возможность от него уйти и расстаться. Любую. Просто — найдите.

Доброго времени суток, Евгения!

Зачем Вам такой муж? Вам нравится быть битой? Что Вы готовы сделать для изменения ситуации? Делайте! Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.