Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать..скорей всего, я постоянно в угнтенном состоянии, меня не чего не радует, даже мои дети. Есть причина, мой муж пьет, лежал в наркологии, потерял работу. А я - вопрос №3086735

тем временем обучались на новой для меня работы, когда приходила домой или у меня телефон отбирал-проверял и плюс к этому делала дз с детьми и скандалы. Сейчас он уехал, но не долго, приедет и все будет тоже самое. Я устала от контроля, от вопросов "Любишь меня?# я не знаю. Боюсь расклеиться совсем, т.к у меня ответственная работа и потерять контроль над детьми т.к я большее время нахожусь на работе
0 ответов
Вопрос закрыт

Анатолий Михайлович