Можно ли продать душу дьяволу? Если да то как? - вопрос №3086750

2 ответа

Ответы

ну вопрос наверное не в психологию все таки. Обряд такой в эзотерике есть, относится к сатанизму.
Александр, здравствуйте. Зачем? Если, что то делаете, то в начале думайте или настолько уже все плохо, что готовы на все..., так «дьявол», временно поможет, но не изменив подходы к жизни, все будет повторяться, плюс еще будет висеть моральный груз, что «душа продана»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!