Благовещенск

Потерпевшая Р в суде заявила ходатайство о рассмотрении в закрытом судебном заседании уголовного дела по обвинению в половом преступлении. Подсудимый В возразил против этого ходатайства пояснив, что - вопрос №3086793

скрывать уже нечего и не от кого, поскольку уже весь поселок знает о случившемся до малейших деталей. К тому же ходатайство Р противоречит ст. 123 Конституции РФ. Какое решение надлежит принять суду?
1 ответ

Ответы

рассмотрит в закрытом заседании