Свердловская область

Здравствуйте я сирота мне 19 лет , я беременна и У меня собирается отчислять с техникума, это вообще возможно - вопрос №3086820

1 ответ

Ответы

Buh

Должны предоставить академический отпуск, учитывая обстоятельства. Если же будут отчислять, подавайте жалобу в Управление образованием и прокуратуру.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.