Здравствуйте.обратился к урологу с проблемой, быстрое возбуждение и семяизвержение, половой акт длился 1-2мин,он проверил простату руками сказал все хорошо у тебя чувствительная головка, и типо - вопрос №3086895

поможет только если сделать обрезание, решился сделать, он мне обрезал крайнюю плоть, прошло уже 5 месяцев, а проблема осталась половая жизнь 2-3мин, головка тоже на мой взгляд такая же чувствительная как и была, 2ой половой акт мин 4, а 3ий половой акт уже по больше на порядок, половая жизнь ну можно сказать регулярная, больше 2х недель не превышает! Возбуждаюсь тоже очень быстро стоит только заговорить на интим уже вот вот взорвётся и все завершится! Помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей. Медицинское решение проблемы грозит зайти в тупик, есть еще варианты — использование специальных кремов для головки с анестетиками, странно, что уролог этого не посоветовал сразу ДО обрезания, еще — подбор препаратов, влияющих на повышенную возбудимость — это уже дело врача-сексолога и психотерапевта. Ну и не медицинский подход — это овладение способами саморегуляции, в традиционном виде — медитация, йога, дыхательные техники или в виде аутогенной тренировки, самовнушения — это обычно предлагают врачи-психотерапевты.
И конечно, тут главный специалист — это врач-сексолог, попробуйте найти хоть на этом сайте, хоть вообще в интернете для консультации, хотя лучше, конечно, в реальном кабинете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, с этой проблемой тяжело бороться, нужно больше информации.