Здраствуйте,3 дня назад при умывании почувствовал боль на лице около носа. Вылезла какая то шишка,через время от неё стала идти опухоль по лицу,что это может быть и как это вылечить? - вопрос №3086970

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай!
Скорее всего это фурункул формируется,  необходимо обратиться к хирургу, чтобы избежать распространения инфекции  и развития  тяжелых мозговых осложнений. .