СОС! ИНОСТРАНЕЦ ЗАБИРАЕТ РЕБЕНКА У РУССКОЙ МАТИЕРИ! НУЖНА ПОМОЩЬ! - вопрос №308710

Здраствуйте!!! Мне СРОЧНО нужна ВАША помощь, а так же  Павла Астахова и возможно огласка от журналистов! Муж-иностранец отсуживает у меня детей-погодок! У детей 2ое гражданство, Российское- он им собственноручно оформил когда им всего то было год от роду! Жили в Дании, но было решено попробовать приехать в Россию. Муж по началу даже согласился, но в последний момент отменил контрак иостался в своей Дании! Я же, уже приехав в Россию, устроилась на работу, отдала детишек в сад и им тут было хорошо почти год, пока отец не решил то дети ему необходимы и начал у меня их отсуживать, подав заявление в Датский суд, что я украла детей!
Я же, подала заявление в Российский суд, но здесь мне, русской гражданке, постоянно указывают на о, то детям будет лучше в Дании с отцом-иностранцем! А я, кроме всего прочего, благополучная мать, работаю и сама содержу своих детей… Отец же, доказывает в РОССИЙСКОМ суде обратное, документы подтусовываются и его слова не проверяются судьей вообще… там много лжи!!! Замечания на протоколы все возврвщаются и доказать ничего невозможно!!! УМОЛЯЮ! Помогите, кто сможет! Я очень болюсь потерять деток… а Вы  не дайте  потерять нам НАШИХ ГРАЖДАН!!! Наталья Карлсен тел

Ответы

Наташа! Нужно понять, что на сегодняшний день происходит, в каких судах и на какой стадии происходит разбирательство, это во-первых, второе — нужно понять причину противоправных действий судов. Доказать возможно, но сложно. Как вариант можно аппелировать к тому, что муж (кстати бывший или нет?) вначале согласился быть в России с детьми, а потом по каким-то причинам сам лично отказался быть с ними… Но это как вариант всего лишь.А с журналистами осторожнее, навредить можно сильно, в некоторых случаях и на некоторых этапах это плохо… Разбираться надо. Пишите в чат или личку.