Здравствуйте.Посмотрите что испытывает ко мне мч,чего хочет,и что будет между нами до конца зимы? Давно дружим хорошо,был перерыв в общении в 4 года в связи с определенными обстоятельствами. - вопрос №3087134

600 p
Сейчас опять возобновили коннект. Но он изменился за эти 4 года в лучшую сторону, и я к удивлению для себя стала на него не как на друга смотреть, а больше. Может и у него так же ко мне? Анастасия 4.12.89, Дмитрий 18.07.89.

Дополнение автора от 10.12.18 13:01:03
всегда были только друзьями, не более того! И сейчас по сути дружба, но я смотрю на него по другому.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Дмитрий испытывает к вам интерес, вы привлекаете его своей энергией, дружелюбием и целеустремленностью. Его так же поражает ваша независимость, умение двигаться вперед, несмотря на обстоятельства. Если он состоит в браке, то несмотря на романтические увлечения, он склонен сохранять брак и семью, для него это главное в жизни. Если он свободен, то выбирать он будет долго и тщательно проверять женщину рядом, без оглядки в отношения он не бросается. Вы в отношениях честны, не любите недосказанности, достаточно прямолинейны. Таким образом ваши формирующиеся отношения зависят от вашего семейного статуса. Всего хорошего вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы оба свободны, то на будущее перспектива отличная.
Обмана со стороны мужчины нет.

Здравствуйте.Молодой человек в вас влюблен.он очень трепетно относится к вам, и положительно настроен.есть ощущение, что он планирует в голове длительную, большую перспективу.Перерыв не как не сказался на ваших чувствах.они всё так же ярки.Что касается, что будет.до конца зимы.съедитесь.будете жить вместе.

Он планирует сближение с вами.у вас у обоих нет препятствий.просто живите.просто будьте счастливы.и просто постарайтесь сохранить, вот то что сейчас.есть.а есть хороший контакт.который можно развивать куда душе угодно.перспектива на семью есть.

Здравствуйте! Вы оба увидели новые качества друг в друге. Интерес взаимный. который будет усиливаться. Возможна линия перспективных отношений.
Всего доброго!
Он смотрит на вас только как на друга, которому можно излить душу и доверить тайное, Как женщину для отношений пока не рассматривает, Здесь ключевое слово пока, многое будет зависеть от вас, дайте ему понять что вы рассматриваете его больше чем друга и тогда он тоже начнёт смотреть на вас по-другому.
Вы смотрите по другому, но он нет. Хотя если Вы дадите ему намёк, он может пересмотреть свои взгляды ибо Вы ему нравитесь. По совместимости пара может получиться очень хорошей
Здравствуйте!
Мужчина больше имеет к вам чувства схожие с симпатией, нет какого-то намека на что-то большее. Пока будет между вами общение, но со временем мужчина начнет понимать, что вы для него много значите, и отношения начнут развиваться.
Вы ведь чувствуете, что между вами обоими искры пролетают, так ведь? Так о какой дружбе речь? Обычно дружба в любовь не переходит, это просто отношения между мужчиной и женщиной, без перспектив на будущее.
На перспективы выходит, что судьба даст вам шанс на сближение
и смотрю по таро что вы будете " в одной упряжке",
любовь можт вспыхнуть уже в ближайшие недели.

Всего вам светлого во Вселенной!

он будет рад возобновлению общения, но не более,
подробнее с видео https://youtu.be/JVL4iqcuM_o
Здравствуйте, Анастасия.
Он так же смотрит на вас новыми глазами. Больше видит в вас женщину.
Удачи.
Здравствуйте! У вас продолжаться дружеские отношения и пока не выйдут за рамки, хотя интерес взаимный друг к другу имеется. Будет всё идти своим чередом. Перспективы развития отношений на будущее есть. Всего доброго!
Здравствуйте, только дружба между вами, ему нравится с вами общаться, интересно, но нет посыла на серьёзное, то что было между вами  раньше дружба, так она и остаётся, тем более что в вашей жизни были перемены. и вам необходим друг, который может быть рядом, у него к вам на сердце 9 кубков, это несомненно симпатия, приятное время припровождения, но без обязательств на будущее.До конца зимы отношения успокоятся, и если честно нет отношений, раставания. Вы встречаетесь в определённый жизненный период где вам или ему важно общение, помощь, затем расходитесь
Здравствуйте.Интерес взаимный и сильный, его тоже влечет к вам.Пара сложится в следующем году.Он видит в вас женщину своей мечты.В этой сфере карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии.Всего доброго.
Здравствуйте !!!

Думаю что между вами может возникать что-то более серьезно чем дружба, но вам надо принимать какие-то меры.   Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что надо делать.

Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=yOskx8-jziw&feature=youtu.be

Общение будет конечно но говорить о будущем как о семье пока рано, вы заинтересованы в нем и он в вас, отнршения могут быть но позже пока каждый живет своими делами, Дмитрий сейчас занят больше работой, к вам интерес и тёплые чувства но о большем можно сказать при наличии фото что б считать информацию с человека не по одной дате
вы видно худая темноволосая… Димус хорошие парень… хорошие друг… идет  у него были не один дама прошлом… вы с ним в чем то похожи в чем то разный… у вас к нему чувства появляется… да он к вам теплее стал относится… но идет все таки дружба останется у вас… он не ваше будущие муж.

Здравствуйте!

Стоит отметить, что Дмитрий всегда на вас смотрел больше чем на друга, но скрывал это в виду разных обстоятельств. Его чувства к вам не угасли, и этот фактор стал одной из главных причин, почему вы стали снова общаться через столь длительное время. Для вас обоих будет лучше, если ваши отношения так и останутся на уровне дружеских. Ваша дружеская совместимость — практически идеальная, но вот если даь волю романтическим чувствам, то роман, конечно, возможен, но он не продлится долгое время и закончится полным разрывом отношений.

Здравия. до конца зимы сохранятся дружеские отношения… другие большие любовные будут развиваться медленно… но будут!!! Есть все шансы создать крепкий семейный хороший союз.Дмитрию вы всегда нравились… но действительно раньше ценности у вас обоих и взгляды на жизнь были другие… сейчас кое-что поменялось и вы такие очень друг другу подходите… всё будет! подробнее на что обратить внимание как правильно общаться — в чате. если есть такое желание… в целом удача на вашей стороне!
Здравствуйте, я вижу только дружеское общение и скорее так оно и останется, но лучше по фото перспективу отношений просмотреть.
ЗДравствуйте

Я перехода из френдзоны в зону любви не вижу. Именно он вам друг, именно он хочет отношений дружеских. Самый максимум — секса без обязательств!
Здравствуйте. Есть у него эмоции к Вам. Смотрит пока по инерции как на друга, но ему комфортно с Вами. Это и решит дело. Но лучше намекать или поговорить, иначе сам будет держать себя в руках, чтобы не обидеть. В принципе, это может быть прекрасный старт для равноценных отношений, комфортных для обоих.
При условии, что сознание у молодого человека присутствует, все может получиться.
Здравствуйте! Мужчине симпатичны Вы, как девушка нравитесь. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучше смотрите на него как на друга, потому что у мужчины есть пассия женского пола, да, до конца года неплохо проведете время, но и разговоры будут и обсуждения факта того что у него есть дама сердца.Между Вами до конца зимы кроме бессердечия и нарушенного мира ничего не будет.
Добрый вечер Анастасия!

При просмотре Вашего вопроса мне идут слова, Духовное родство, то есть вы с Дмитрием всегда находитесь на одной волне и близкие друг для друга люди, несмотря на то, что вы долгое время не общались, ниточка между вашими сердцами не рвется.Сейчас, Дмитрий бы хотел восстановить общение и уже смотрит на Вас не как на друга.Просматривается страсть и увлеченность, мужчина готов к активным действиям.Скорее всего отношения перейдут на новый уровень, мужчина внутренне хотел бы этого.

Всего Доброго.
Здравствуйте! Могут быть отношения, начиная с весны. Молодой человек тоже стал на Вас по-другому смотреть.

Eva

Здравствуйте.
До конца зимы обстановка лишь немного накалится)

А вот дальше всё самое интересное. Возможны отношения.

У него есть чувства к какой-то другой девушке. К вам он относится доброжелательно, эмоционально, по духу вы ему близки и приятны. Но я пока не вижу у него какого-то оформившегося конкретного желания или цели относительно вас. Он сам не особо понимает, чего конкретно хочет. Вряд ли можно сейчас говорить о сближении, ощущение, что он не желает пока чувственно ввязываться во что-либо. В загаданный срок у вас отношения показаны благоприятные, будет хорошее взаимопонимание и согласие, положительный взаимообмен на уровне эмоций. Но между вами будет сохраняться некая дистанция, желание, но неготовность выйти за рамки сложившейся ситуации, формата отношений, ожидание каких-то шагов, пребывание перед выбором, просчет возможных вариантов и результатов тех или иных действий попытки соотнести свои стремления с объективной ситуацией. Будет желание больше выяснить о происходящем, разузнать, собрать больше информации, чтобы понимать к чему готовиться и как действовать. Скорее всего может поступить некая информация не совсем обнадеживающая.