Окно по-умолчанию в WPF - вопрос №308715

Скажите пожалуйста, как можно выбрать главное окно по-умолчанию в WPF. Также, хотелосб бы знать, можно ли вообще обойтись без главной формы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в App.xaml

StartupUri=«Window1.xaml»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То есть если я нашпиговал главное окно уймой компонентов, а потом понял, что все эти компоненты должны находиться во вспомогательном окне, нужно будет создать отдельное окно, заново переписать все функции для него и перебросить компоненты, затем убрать к чертям всё то, что было в главном окне?