Здравствуйте я своих детей воспринимаю не как мама а как старшая сестра я без мужа . Валерия 26 августа 1995. - вопрос №3087185

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Валерия.
А вопрос у вас какой?
Валерия, здравствуйте. Это Вам сильно мешает жить? Или надумываете проблемы, за которыми скрываются проблемы, которые глубже «без мужа»… Может здесь надо разобраться, чего Вы хотите в плане личной жизни и определиться с дальнейшими действиями? Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

Если первое тогда Вам в эзотерику, если второе можно выбрать психолога, и понять какими инструментами за счёт чего, можно стать ближе к себе