Здравствуйте я своих детей воспринимаю не как мама а как старшая сестра я без мужа . Валерия 26 августа 1995. - вопрос №3087185

10.12.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
10.12.18
Здравствуйте, Валерия.
А вопрос у вас какой?
10.12.18
Валерия, здравствуйте. Это Вам сильно мешает жить? Или надумываете проблемы, за которыми скрываются проблемы, которые глубже «без мужа»… Может здесь надо разобраться, чего Вы хотите в плане личной жизни и определиться с дальнейшими действиями? Успехов Вам во всем!!!
10.12.18
Приветствую 🙏

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас? 

Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе? 

Если первое тогда Вам в эзотерику, если второе можно выбрать психолога, и понять какими инструментами за счёт чего, можно стать ближе к себе
10.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store