Доброго дня. Місяць потому я змінила роботу. Кожного ранку я прокидалася з тривогою на душі, я думала що пройде так як я тільки влаштувалася все для - вопрос №3087193

мене нове. Але тривога не пойшла. Як ви гадаєтн що це може бути?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Это и есть тревога, только причины надо понять, или Вам не нравится работа, или же «давит груз ответственности». Если первый вариант, то подумайте над сменой работы и найдите ту, которая Вам по душе, если же, второй вариант, то сделайте акцент на работу, где Вы сами будете получать удовольствие и не будете зациклены на том, уволят или нет, если даже и уволят, то новую найдете, это уже как крайний вариант. Утром и вечером, в состоянии расслабления, представляйте себя по 10 минут, спокойно и уверенной в себе, дома занимайтесь любимыми занятиями или вне дома, чтобы Вы получали удовольствие от жизни и не жили только работой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Это может быть стресс, тревога, волнение и т.д. С этим сталкивается каждый, но у каждого по разному проявляется и уходит.

У Вас оно засело видимо, по этому этот вопрос можно разрешить путём техник и сеансов релаксационных востановительных.

О каких Вы уже знаете?