Киев

Призыв в армию У нас в городе прошел мед комиссию в военкомат, сам пришел - не вызывали. Прошел успешно - для определения войск и прохождение ещё мед комиссии отправляют на облосную мед комиссию. Но - вопрос №3087239

на область не попал, не захотел ехать, так как нашел хорошую работу. Были звонки — поменял карточку, живу не по адресу, приходит много повесток. Когда пойду получать военный билет, какие последствия могут быть? Прошло уже 8 лет

Лучший ответ по мнению автора

выдадут справку уклониста вместо военного билета