На работе очень плохи дела. Все рушится. Директор просит немного подождать. Стоит ли ждать? 27.09.1968 Москва - вопрос №3087322

600 p

Ответы

Ждать не  стоит.Вам  нужна  другая работа -более  стабильная.чем эта. Удачи  вам
Здравствуйте, да рушится, но карты говорят что выход есть, стоит подождать.
Ждать не стоит… но и работу вам нелегко будет найти… можно помочь
Нет, ждать не стоит — фирма рухнет. Но и новой работы не найдете.
Правда можно это предотвратить неким ритуалом, спасти вашу работу

Да положение наладится, будет все очень хорошо. Проявите терпение и вам это воздастся.
Людмила — ситуация такова… данная работа в скором времени для вас закончится по определённым обстоятельствам на которые вы не можете повлиять… если уйти сейчас… то сейчас же ваши доходы и прекратятся… если остаться до конца   этого " разрушения"… какие-то средства вы получите… так что уходить неразумно… но будьте готовы к тому что скоро прекратите работать и на этом месте  и какое-то время будете без устраивающей вас другой  работы… но не бойтесь финансовых трудностей… вам будет кому помочь перенести этот период " безработья"… не волнуйтесь…
Добрый вечер.он то своё возьмет… вопрос возьмете ли своё вы… я как вижу нет… особо ждать и выжидать у моря погоды не стоит.желаемое получить  к сожалению не выйдет…
Да, стоит подождать вам, не торопитесь,
не так долго и ждать придётся,
вы сможете переждать это время,
улучшиться ваша ситуация с февраля.

Всего вам светлого во Вселенной!
До января стоит подождать, даже до середины, вы не хотите уходить и будете иметь надежду, так вот в течении этого периода вам будет ясно как и что и куда.я вижу вас беспокоит что найти другую работу у вас вызовет резонанс, пока ситуация неоднозначная мне нужно фото ваше что б просмотреть пути ваши
идет работаете бумаги документы компютером… там идет много время работали очень много… финансы тут не стабильно стал… не удачи там… да стоит ждать… но Директоре скажите что ждать сможете какое то время если улучшится останетесь если нет уйдете.
Добрый день, идет информация, что там где работа пошел сильный негатив на директора со стороны, как конкуренты замешана женщина.Можете подождать но не долго.Надо ваше и если есть его фото в чате подробнее посмотрю.Старайтесь с ним договориться он вам со временем в чем то может помочь, у него падьом будет хороший но не раньше 2019 осень.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, это временные трудности, можете подождать, все должно наладиться!
Здравствуйте. Директор надеется на лучшее. Но честнг скажу — все развалится
Людмила, бизнес вашего директора рушится и спасти его очень мало шансов. И тому есть причины, связанные с самим директором. Вам нужно срочно искать новую работу. Оттягивать уход в данной ситуации не имеет смысла. В личном контакте поясню нюансы, если остануться вопросы.
Нет, ждать на стоит.Потому что все идет к банкротству.Вы сами живете не первый день и интуиция у вас хорошо развита, вы же умный человек.и весы по гороскопу.После Нового Года он все равно всех уволит.Поэтому если есть мало мальски приемлемое предложение пот работе, беритесь за него.увольняйтесь и работайте.Сейчас самое время для этого.
Здравствуйте

Директор просит потому, что надеется протянуть время и вытащить для себя из этого мероприятия минимальную пользу. Ждать не стоит. Корабль тонет, крысы сбежали, вы матрос и не обязаны идти на дно вместе с капитаном.
Людмила, бизнес вашего директора рушится и спасти его очень мало шансов. И тому есть причины, связанные с самим директором. Вам нужно срочно искать новую работу. Оттягивать уход в данной ситуации не имеет смысла. В личном контакте поясню нюансы, если остануться вопросы.
Добрый вечер. Подождать пока стоит… но только для того. чтобы выплатили вам зарплату. Вы все равно найдете новую работу не скоро и возможно там будет много не ясностей… но в итоге будете довольны новым местом. еще бы я вам посоветовала обратить внимание на внутреннее состояние… очень похоже на то, что сильно переживаете.
Здравствуйте Людмила !!!

Смотрел ваш вопрос и у вас вариант ждать немного.
Смотрите мой Видео Ответ и вы узнаете сколько и полнее вероятно узнаете тоже что можно делать.

www.youtube.com/watch?v=9nkNMgDoUbw&feature=youtu.be

Нет ничего хорошего ждать не стоит, ваш начальник хитрит. Ищите другое место работы.
Добрый вечер!
Если вы немного подождете, вам придет какое-то предложение о чем-то новом-работе, подработке… И тогда ваши планы осуществятся.Думаю, что ждать надо до весны.
Ждать не стоит, ситуация должна дойти до мира по мнению директора — обычная надежда обычного человека, но все не так будет как он того хочет, завершение этой ситуации может быть плачевно для его достояния и для Вашего морального состояния.
Здравствуйте.На работе уже ничего не улучшится, ждать не стоит, дальше все хуже.Карта указывает на гибкость и высокую приспособляемость  к полученному заданию, к условиям труда, к коллективу. Она может означать также, что директор не слишком серьезно, если не сказать легкомысленно, относится к делу. Также карта указывает на изменения ситуации на работе, на незначительную прибыль. Возможен перевод на новую должность или переход. В своем же высоком смысле она служит признаком освобождения от унылой трудовой рутины, от мелочной заботы о куске хлеба и переходу на новую работу.Там вас ждут радости и хорошая прибыль.Всего доброго.
Здравствуйте! Прямо сейчас не уходите, но уже начинайте подыскивать пути для дальнейшего движения вперед. На этом месте движения нет, есть только ухудшение. Ищите другие варианты.
Здравствуйте. Нет, ждать ничего не стоит. Лучше не будет. Отпускайте это и двигайтесь вперед. Впереди гораздо  лучшие возможности ожидают. Хотите жить хорошо, — уходите оттуда где плохо.
обмана от вышестоящего человека нет.да есть трудности но не такие смертельные есть линия удачи.у вас есть предложения и вы в раздумье делать шаг или нет.карты не советуют уходить велик риск проигрыша.да на каком то этапе будет удача но потом карты указывают на крах и карты дают совет не делать шаг к уходу
Здравствуйте! Ждать не стоит. Максимум через 4-5 месяцев Вас ждет гораздо лучшее место работы. Найдется оно легко и само собой. Кто-то подскажет что-то.
Если просит, то пока подождите.
Уйти можно в любой момент.

Eva

Здравствуйте.
Нет. Это надолго...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
ждать с моря погоды не стоит… там улучшений не будет и не предвидеться…
У директора не видно какого-то злого умысла в том, чтобы напрасно вас удерживать на нынешнем месте работы. Он будет прилагать усилия, активность и предприимчивость в том, что касается налаживания ситуации. Положение должно начать постепенно исправляться. Это может быть достаточно медленным процессом, но прогноз благоприятный и в обозримом будущем начнутся положительные изменения в том, что касается прибыли и стабильности ситуации.
Здравствуйте, Людмила!
Директор прав, он найдет способы выйти из кризиса, ситуация на работе стабилизируется, улучшится. Есть смысл подождать и поддержать его таким образом. Но ждать улучшения придется около трех месяцев.
Вижу, что всё наладится. Придёт выход из положения. И уже в начале  года будут первые улучшения. Выпала карта Мир. А это благоприятное решение проблем.
Ждать долго придется. Конечно, если совсем идти некуда и в директора верите, то можно повременить. Но, всегда нужно учитывать свои интересы, никто ведь не считается с тем, что Вам кушать нечего. Не стОит жалеть тех, кто не жалеет Вас.
Здравствуйте.
По идущей информации-так или иначе оставить это место придется, нет смысла ждать, т.к. создаются невыносимые условия труда, чтобы по возможности уходили по собственному желанию.
По указанным вашим данным-в наступившем году новая работа будет, финансовое положение значительно улучшится!
Успехов!
Закон прежде всего — не унижайтесь. Вы вправе оспорить все. Смотрите, читайте закон. Вы защищены во всем. Любое правонарушение Кзот. вам только на руку. Директор только потеряет много с Вами нежели просто расстанется. Пишите — помогу. Есть практический опыт и связи специалистов в этой области. Защитим Вас и Вашу репутацию.