Я хочу свою супругу только после кого-то другого. - вопрос №3087357

покраснел, но это было так. Обнять, поцеловать супругу всегда хочется, а вот интима, нет. Мы женаты 20 с лишним лет, двое детей. У нас была любовь с первого взгляда, рано поженились, рано дети пошли, жили и живём дружно. Конечно ссорились и мирились, но, по мелочам. По началу в плане интима всё было в порядке, потом уже я стал гулять. Не то чтобы разлюбил супругу, но иногда хотелось гульнуть. Это не были отношения, только интим. Так это продолжалось несколько лет пока дело дошло до объяснений с супругой. Поговорили, выяснили причины, пришли к мирному соглашению. Суть его заключалась в том, что не будет лжи. Если уж меня потянет гульнуть, то супруга об этом будет знать, никаких секретов. Так и пошло, супруга иногда отвозила меня на рандеву, иногда забирала, с большим азартом интересовалась как, что там было и. т. д., никакой ревности. Со временем отпало желания гулять, но и отпало заниматься любовью с супругой.Половая жизнь стала редким явлением. С некоторых пор стал замечать что фантазирую о том, как супруга занимается любовью с другим, это было так приятно, что стал об этом думать всё время. В постели представлял что это не я с супругой, а кто-то другой, как ему приятно, хорошо с моей женой. Фантазии стали настолько навязчивые что уже не о чём другом думать не мог. И как то пригласили нас на свадьбу. Свадьба как свадьба.Есть такой нюанс — супруга очень любит танцевать, а я наоборот, жутко ненавижу это занятие и поэтому никогда не возражал если жена с кем танцует. И вот на свадьбе жена танцевала, один танец, другой, а я сижу, болтаю, наблюдаю и замечаю что её партнёр её щупает куда не стоило бы а супруга особа и не возражает. Я не могу описать какие эмоции разбушевались во мне, в тот момент, первая реакция — дать в морду но… и тут я понял что у меня такая эрекция аж больно. В тот вечер я намеренно ушёл чтобы оставить супругу «потанцевать». Конечно же больше танцев ничего там не было, но… я в ожидании супруги то и делал как, фантазировал о том, как супруга с ним занимается любовью. По возвращению супруги набросился на неё как орангутан. В процессе рассказал свои ощущения на что супруга ответила, что ей очень приятны были дотрагивания партнёра, но боялась моей реакции. После этого случая уже часто стали открыто говорить на эту тему до того момента когда супруга мне спросила — Ты меня хочешь только если я ещё с кем то сплю? — на что я ответил, нет, но мысли об этом меня сильно возбуждают и заставляют желать тебя. В тот вечер заснули, а на утро уже и забыли о разговоре пока спустя несколько дней супруга позвонила и сказала что задержится на работе. Я ничего даже не заподозрил пока супруга не вернулась домой. Вернулась какая, то не такая… с разу не понял в чём дело. Не такая и всё. Но тут с ходу она стала намекать на интим, так сразу что для неё не характерно. Стали обниматься, целоваться и тут меня как током ударило, такой лёгкий, почти незаметный аромат презервативов веял от супруги. И тут я понял.Задал вопрос супруге, но вместо ответа получил улыбку и поцелуй, мне всё стало ясно. Это были не неописуемые эмоции, я хотел ещё и ещё супругу. С тех пор много воды утекло, нас уже не смущает если на улице кто-то подходит и здоровается с супругой, но она его не помнит. Ощущения что сброшены оковы. После тех событий мы оба как будто с цепи сорвались, меня больше не интересуют ни какие другие женщины, только супруга. Перепробовали множество вариантов встреч, любовники, партнёры, друзья. Большинство моих друзей имели связь с моей женой, но такие игры стабильно нас влекут, не отпускает. Как то жена попросила разрешения у меня поэкспериментировать в в плане интима не вникая в подробности и — уже несколько лет супруга профессионально занимается проституцией ( у нас это законно), нет не ради денег, имеем обычную работу и во вполне приличный заработок, но ради ощущений. Тем не менее, не покидают странные ощущения — а не псих ли я или мы? Ведь если задуматься, это дикость — вечером в постели у жены спрашивать — сколько у тебя сегодня было клиентов? — а потом заняться любовью с ней. А ведь дикость отвозить жену в гостиницу к клиенту прекрасно осознавая что она будет кого то ублажать и тупо сидеть в машине её ожидая… или отвечая на звонок знакомому говорить — мол сейчас жена с другим занята, но вечером свободна и может тебя развлечь. Ведь не нормально это… или нормально ???

Лучший ответ по мнению автора

Александр, надеюсь, Вам поможет лучше понять себя и ситуацию такая информация: наука утверждает, что сексуальные предпочтения человека — не предмет сознательного выбора. Каждый человек наделён либидо-специфической психической энергией-энергией сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Все мы обладаем определённой выраженностью, количеством, способностью накапливать и потребностью отдавать эту энергию. Вступая в сексуальные отношения, люди обмениваются этой энергией определённым, подходящим им и приносящим им удовольствие способом. Выбор объекта либидо, способов его удовлетворения таким образом, происходит на бессознательном уровне. Это наш мозг даёт команду нашему же телу каким образом получать сексуальное удовольствие и с кем, искусственно по нашему ( а скорее, по социально одобряемому) желанию и требованию кого-то извне мы не можем этого исправить. Так что ни в чём не сомневайтесь, Вы достойны любви и уважения и будете достойны в любом случае, никто не вправе Вас осуждать, обвинять или указывать, как Вам жить, с кем и каким способом общаться. То, что описали Вы в плане отношений с женой — это только Ваша и её психосексуальная особенность — так к ней и относитесь, ведь любая проблема является таковой, только если сам человек считает её проблемой, подумайте об этом. Что Вы имеете в виду, спрашивая: «нормально ли это»? Каким видите вариант ответа и Ваши в связи с ним действия? Будете вместе с женой себя переделывать? Вы хотите себя лишить возможности получать удовольствие на всю оставшуюся жизнь? В угоду кому — другим людям, стандартам, чужим нормам, правилам? Я ни в коем случае Вас не настраиваю ни на что, не осуждаю, не подумайте, только показываю направление,  в котором Вам надо подумать. Понятия правильно/неправильно, хорошо/плохо — очень философские, их  границы размыты, нечетки. Неправильного по сути вообще ничего нет (только в рамках закона, конечно), есть только наше субъективное отношение к нему, потому что никто не может точно спрогнозировать, какой шаг к каким последствиям приведёт, как будут развиваться события и хорошо ли это будет. Мир вокруг совершенно нейтрален, только мы сами придаём смысловую окрашенность, цвета, воспринимая его в тёмных или радужных тонах. Понимаете о чём я? Из Вашего рассказа складывается впечатление, что Вы хотите со стороны выглядеть так, чтоб соответствовать стандартам, то есть… не для себя, а для кого-то, стараясь свои личные действия, образ жизни кому-то объяснить, оправдать. Для кого? Как эти люди Вам помогут/помешают/отвергнут Вас/обвинят… в случае, если, будете продолжать поступать так, как нравится Вам, как искренне хочется, как для вас с женой хорошо? Подумайте о том, какое это счастье, что в Вашей жизни есть близкий человек, который способен разделить все её радости, включая особые сексуальные отношения, приняв Вас полностью. Жена Вас поддерживает и любит, всем остальным Вас любить, думать о Вас хорошо не обязательно, Вы для всех не должны быть хорошим и любовь/признание всех вообще Вам не нужна. Думайте позитивно, ни о чём не жалейте. Сами всегда уважайте, любите, цените себя таким, какой есть, принимайте себя целостно, полностью, будьте всегда уверены в себе, в том, что Вы очень хороший человек и ценны сами по себе. Всё вокруг нас, вся наша жизнь, её обстоятельства зависят от нашего восприятия их. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть каким хотите.  Желаю Вам гармонии с собой, любви и благополучия. Хотите пообщаться более предметно — пишите в чат, всегда рада помочь, поддержать, показать профессиональный взгляд, всё конфиденциально. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Вы хотите услышать, что это нормально? В любом случае, здесь нет нарушения закона и Вы вправе, сами решать с женой, как жить и что делать. А если «гложит, что не нормально», обращайтесь, где Вы окончательно разберетесь в себе, для себя решите, что нормально, а что нет и определитесь с дальнейшими действиями, которые будут основаны на Ваших желаниях.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Александр.
«Ведь не нормально это… или нормально ???» — психологи не дают оценочного суждения. Вам нравится как Вы живете? Вот и славно! Остальных это не касается.
Приветствую 🙏

Ум, равно как и похоть страсть, не бывают удовлетворенны. Если Вы развиваетесь духовно. То что остаётся? Падать вниз, деградировать, и тащиться горизонтально пока не  закончатся дни.

Нормально ли это? Решать Вам. Вам дана возможность, каждому дана высшая возможность, сознание осознанность, и что Вы сделаете с этой возможностью, решать Вам.

Не нам решать что нормально и что не для Вас. Вы определяете это для себя. И если пришли сюда, если задавали вопрос. Значит всё так же, тащитесь, а подлинного удовлетворения души, как не было, так  и нет. Разве не так?
Здравствуйте, Александр!
«нормально это… или нормально ???» — Нормально это для вас или ненормально можете решить только вы лично. Всё, что не нарушает закон и делается с обоюдного согласия можно считать своей личной индивидуальной нормой. Другой вопрос, если эти сексуальные особенности вызывают у вас какие-то сложности и противоречия, или если вы хотите разобраться с причинами и истоками таких сексуальных предпочтений. Как вы сами думаете, зачем вы сейчас описали свою сексуальную жизнь женой психологам, что вы ожидаете от этого вопроса?
Здравствуйте, Александр.Чем может отличаться супруга только Ваша от супруги после кого-то другого.Психологии известен ответ-некоторым налетом грязи.Вот это желание некоторой грязи в отношениях сильно повышает Вашу сексуальную потенцию.Правильная женщина Вас не очень возбуждает.Так как, в ней нет порока.Но, женщина, как бы, заблудшая, стихийная, неразборчивая-вызывает в Вас сильную страсть и желание.Так работает Ваша физиология.Возможно, привычка станет такой сильной, что женщина, принадлежащая только Вам, не сможет Вас возбуждать.Так как, налет психологической грязи расковывает Ваше сексуальное желание, ограниченное в обычном случае, видимо, чувством неуместного стыда за раскрепощенный секс.Известно, что, измазав друг друга реальной грязью, секс так же может становиться более страстным.Из за уменьшения чувства стыда и возбуждения от сексуальной свободы.Исчезают внутренние запреты на секс.Возможно, в Вас присутствуют такие запреты.А такое поведение жены эти запреты снимает.И пусть так и будет, если Вас обоих это устраивает.