Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №3087442

600 p
Появились планы об уходе с основной работы, на которой проработала почти 6 лет, и начать свой бизнес. Расскажите о минусах и плюсах, если все же уход состоится. Какие результаты ждать от бизнеса?
Надежда 28.02.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10.12.18
30 ответов

Ответы

У вас все получится… смело в бой! У вас есть хватка умение и жилка к ведению своего дела… удачи!
10.12.18
Надежда, здравствуйте! 
Быстрых результатов от бизнеса не стоит ждать, нужно приложить максимум усилий, прислушаться к важным советам и не отказываться ото помощи. Уход с работы сулит вам подтянутый поясок, так что лучше пока не торопиться с уходом.
10.12.18
Бизнес у Вас получиться, смело начинайте
10.12.18
Добрый вечер!
Сначала пойдет рост-будет надежда, что и дальше все так и будет продолжаться, но чуть позже все как-то закончится, влияние конкуренции и малоопытности.Нужно сначала попробовать совместить с работой, а потом уже на подготовленную почву уходить.
10.12.18
Уйдете с работы в 2021 году.По поводу бизнеса у  Вас будет выбор в 21 году, в планах будут два дела., которые Вам удастся осуществить в будущем, но для этого пока что нужно подождать, не торопить события.
10.12.18
Добрый день, сделала расклад вам на будущее, что на старой работе, 4 пентаклей говорит о том, что уже роста нет, с деньгами так же нет активности, что если новое,2 посохов говорит о том, что пришло время двигаться вперёд, своё дело 9 пентаклей это очень удачная финансовая карта, однозначно своё дело которое принесёт хорошие результаты.
10.12.18
Вам придется защищаться от кого-то,
но! есть вариант вашей победы, медленно и верно
ваш бизнес будет процветать
по таро вам лучше идти с мужчиной в бизнес,
совет -пересмотреть то, что одной лучше не начинать.

Всего вам светлого во Вселенной!
10.12.18
Добрый вечер. Из + Вы снимите с себя груз от той работы, тоесть вам станет легче браться за то что вы любите… будете идти вперед и  видеть продвижение, но оно не будет легким… ваша вера и настойчивость дадут вам силы и уверенности. Из -… придется пока ужаться в деньгах и возможно если оформляете официально придется решать дела с налоговыми и т.д. Будет у вас и конкуренция… но вы я думаю все правильно распланируете и все это решиться. Так что делайте  и все у вас получится. Удачи вам)
10.12.18
Добпый день!
У Вас по расчетам  стоит создание, Вы просто обязаны) придумать что-то новое, и желательно, чтобы это приносило людям полезное. И силы харарктера и талантов у Вас много.
Определиться с направлением лучше до конца этого года, причем можно не бросать резко работу, но направление нужно заложить обязательно. Могу дополнить.
По второму расчету то, что у Вас получается лучше всего — сфера организации и бизнеса. Так что даже если и  будут возникать препятствия (они возможны и это нормально), все равно дорога открыта.
10.12.18
Здравствуйте. Это правильное решение. Но пока не пришло время для начала нового. Январские затмения включат для Вас активные действия, и все постепенно начнет развиваться. Все начинания перенесите на февраль 2019. Особенно присмотрите для себя дату 18 февраля. Удачного старта Вам.
10.12.18
вы же не спонтанно всё решили а удача в вашем деле есть.конечно не стоит ожидать золотых гор но и дело или предприятия которое вы запланировали не пустое.а результат будет виден к весне следующего года
10.12.18
Здравствуйте !!!

То что вам надо заниматься собственное дело это факт ...   Но когда начинать это уже другое дело.
Смотрите мой Видео Ответ и вы узнаете когда начинать.  Если после просмотра будут еще вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=CJ73hfgRG5c&feature=youtu.be

10.12.18
Надежда, вам нельзя начинать свой бизнес.У вас не будет устойчивого дохода, особенно в ближайшие 2-3 года.У вас слабая линия денег, это говорит о том, что вы косморожденная душа и пришли на землю  с другими задачами.
10.12.18
Здравствуйте 

вам стоит уходить с работы в январе, проработайте ещё до января, бизнес — это ваше, открыв своё дело у вас будет финансовый рывок, который обеспечит вас, также я вижу, что бизнес будет интересен . 
Из минусов — это нехватка на первое время средств на бизнес, но это решится буквально за полтора месяца. 
Плюсы значительные, свой личный доход, личный труд и перспектива . 
Бизнес будет удачным

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
10.12.18
Здравствуйте! По началу будет трудно, еле будете справляться, но результат будет того стоить… Вам стоит открыть свой бизнес. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
10.12.18

Здравствуйте.скажу как вижу… работать на себя, быть бизнес вумен, это не ваше.по крайней мере без поддержки со стороны, точно не ваше… только загоните себя в депрессию, долги и злость на саму себя...

Работайте.стабильность признак мастерства.всё остальное ерунда.когда хочется большего.постарайтесь реализовать себя на этой работе, всё возможно.нужно найти путь.

10.12.18
Здравствуйте! Пока уходить не стоит. Начните бизнес параллельно с основной работой. Это будет непросто, но этот период будет очень непродолжительным. Он может сократиться до месяца-двух. Плюсы своего дела большие. Вы обретете свободу и финансовую независимость. Однако на первых порах Вам потребуется очень сильная вера в успех, потому как ожидаемых доходов поначалу не будет. Но через год Вы уже довольно хорошо будете зарабатывать.
10.12.18
Начните пока параллельно.
Основное — это клиенты вашего бизнеса и их привлечение — кто они, откуда придут.
Главная ошибка начинающих предпринимателей в том, что есть иллюзия о том, что клиенты найдутся сами. А это не правильно.
Не уходите с работы. Делайте параллельно. Если увидите, что востребованы и можете зарабатывать — увольняйтесь (уволиться можно в любой момент, для этого много времени и сил не надо).
10.12.18

Eva

Здравствуйте.
Сможете начать строить бизнес. Но удача падает на 2020 год. Лучше всего не торопиться, сейчас подготовить почву, а в 2020 непосредственно и начать.
Подводные камни это люди, которые будут подводить… А также финансовые непредвиденные расходы, вложения, и работа в минус первое время.
Плюсы это опыт, а также с течением времени стабилизация бизнеса, успех, финансы.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
10.12.18
Эксперт месяца
Минус будет только в том случае, если не готовы к трудностям.Они будут только на первых порах, когда работу нужно поднимать на ноги.Плюсы-во всем.Быть себе начальницей-это всегда здорово.Вас вижу в сфере красоты.Наверное, это было бы для Вас лучшим вариантом.
10.12.18
новый год ваш в плане своего дела… только в своем деле подружек особо не задействуйте, чтоб потом не было разочарования… вижу что часто будете ездить по вашему делу за границу…
11.12.18
В течение года не видно чтобы вы начали собственный бизнес. Поначалу вы будете полны энтузиазма, будете действовать уверенно и быстро, направив все силы на реализацию своих планов, но вам придется много суетится, решать одновременно большое количество вопросов, распылять силы на большое количество направлений. Ваш рывок в сторону собственного дела может быть резким, сильным, но непродолжительным. Ощущение, что вас как-то отпугнет происходящее или вы перегорите, решите взять тайм-аут, ничего не предпринимать, дополнительно все обдумать и учесть возможные ошибки, что-то спланировать на будущее. Но по тем или иным причинам стадия планирования, построения каких-то проектов на будущее может затянуться и желание своего дела, мечтой и останется на неопределенный период. ак будто вы будете ждать удобного момента и надеяться, особо ничего не предпринимая. Уходить можно будет, когда вы будете иметь четкое представление о перспективах и дело будет если не уже реализовываться, то вот-вот готово к этому. Нужно тщательнее продумать стратегию, мало практичности в планах.
11.12.18
Здравствуйте! Скорее всего по началу будет сложно и придется неоднократно пожалеть о своем выборе. Но потом придет помощь откуда не ждали, придется делать сложный выбор, но впоследствии все наладится. Главное — не сдаться раньше времени, дождаться момента, когда все это произойдет.
11.12.18
Здравствуйте, Надежда!
Потенциальные возможности для развития в данной сфере у вас есть, вы можете добиться успеха в этом деле, но не так быстро, как хотелось бы (6 дисков).
К сожалению, финансовая ситуация в этом бизнесе будет сложная в ближайший год, вам придется столкнуться с немалой конкуренцией и препятствиями (5 жезлов).
Также дело будет требовать финансовых вливаний, а прибыли пока давать не будет, то есть даже сработать в ноль пока не получится, поэтому вам нужно будет иметь какую- то подушку безопасности, на что вы могли бы жить, пока развиваете ваш бизнес (Смерть).
Итогом будущего года идет Туз Мечей- вам придется принимать жесткое решение- оставаться ли или искать работу, так как ситуация может быть критической.
12.12.18
Уход всё равно состоится, именно потому что нынешняя работа вам не очень нравится. Не совсем гладко будет складываться бизнес, со временем всё нормализуется.  С учётом того  что вы  целеустремлённый человек, вы всего  добъётесь.
12.12.18
Здравствуйте Надежда! Вы еще думаете, уходить ли с работы, все взвешиваете.А на счет бизнеса, если вы решите начать свой бизнес, сначала будет тяжело, но потом наберете обороты и все наладится! Удачи вам!
15.12.18
Здравствуйте! Бизнес это игра в казино, желательно не уходить с работы, бизнес нужно долго раскручивать, доходов с него сразу не будет.
22.12.18
Вполне своевременное решение. 
Минусом будет то, что придется практически всё делать самой. Хотя, поддержка у Вас будет, Вас не бросят. Ожидаемым минусом будет и то, что очень быстрых прибылей не получится, первое время придется только вкладываться, хотя и не столько много. 
А в плюсе будет то, что Вы будете сами себе хозяйка и будете заниматься тем, что Вам по душе. 
Желаю успехов и уверенности в себе! 

13.01.19
Раньше ноября бизнес открывать нельзя
20.04.19
Не стоит уходить с работы, есть достаточно много объективных причин
14.05.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store