Здравствуйте! Скажите , есть ли ошибки? - вопрос №3087496

Фестиваль молодежных инициатив в этом году прошел под лозунгом «Думай, Действуй, Достигай!». Более 35 объединений, около 200 организаторов площадок и свыше 1 500 гостей фестиваля, все это включало в себя яркое мероприятие.
Танцевальные номера и флэш-мобы, творческие мастер-классы, семейная площадка и, конечно же, территории новых технологий, такие как виртуальная реальность, робототехника, 3D принтеры и 3D ручки. Народ стоял в очередях, чтобы поучаствовать на локациях.

Гостипервого этажа «Думай» могли сделать фото на память с необычными персонажами от театра «Схождение». Спидкуберы представляли захватывающее выступление, мастер-класс по сборке кубика — Рубика. Интерактивная площадка «Игры разума» от муниципальной библиотечной системы провела различные викторины и головоломки. Краеведческий музей дал возможность почувствовать себя археологом. Школа молодого поисковика «За Родину» раскрыла азы пользования металлоискателем. Гости весело провели время в компании за настольными играми в «Хорошем месте». Игра «Счастливый случай», мини-квест от «Волонтёров Победы», брейн-ринг от «Школы ведущих», «Морской уголок» с макетом подводной лодки, игровые пазлы от СМС «Севмаш», и все это только на первом этаже.

Пространство второго этажа вместило в себя более 20-ти интерактивных площадок.
Возможность сделать подарок предоставила группа ВК «Ларчик с секретом» на увлекательном мастер-классе. Мастерская «СОЛЬ» приготовила уютную фотозону с новогодним настроением! Семейное пространство от клуба «Молодые семьи г. Северодвинска» пользовалось большой популярностью. Гости погрузись в атмосферу театра вместе с АРМОО «Змей радуга», зажгли танцпол вместе с студсоветом технического колледжа филиала САФУ и научились жонглировать на мастер-классе от цирковой студии «ВЕСАР».
Викторина, коллаж и мастер-класс от студсовета Гуманитарного института завлекали участников. Оружие и доспехи, средневековые настольные игры, выставка и ТВ презентация, от «ВИК Средневековье» и АРМОО «СКИФ» не оставили ни кого равнодушными. И, конечно же, площадка волонтеров «Высота», где можно было пройти психологические тесты.

На третьем этаже участники мероприятия отправились в путешествие в мир виртуальной реальности с «3DИВНЫЙ НОВЫЙ МИР». Познакомились с последними достижениями и современными 3D технологиями с «ЦЮНТТ». Поучаствовали в создании уникальных композиций современной электромузыки с группой «Музыка с нуля». В лаундж зоне от Молодёжного центра можно было отдохнуть и сыграть в приставку PlayStation. РОББО Клуб г. Северодвинска подарил возможность управлять роботом с помощью различных датчиков. ДШИ №34 провела мастер — классы «Рисунки космоса». А руководители проекта «Два капитана» рассказал все о наставничестве.

В заключении всех присутствующих ждал праздничный концерт, где были подведены итоги конкурса «Коррупция глазами молодежи», конкурса «Доброволец года города Северодвинска» и конкурса общежитий нашего города «СтудБум». Участники фестиваля старались побывать на каждой локации, сделали много фото на различных площадках и ушли домой с призами и подарками.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Фестиваль молодежных инициатив в этом году прошел под лозунгом «Думай, Действуй, Достигай!». Более 35 объединений, около 200 организаторов площадок и свыше 1 500 гостей фестиваля, все это включало в себя яркое мероприятие.

Танцевальные номера и флэш-мобы, творческие мастер-классы, семейная площадка и, конечно же, территории новых технологий, такие как виртуальная реальность, робототехника, 3D принтеры и 3D ручки. Народ стоял в очередях, чтобы поучаствовать на локациях.

Гости первого этажа «Думай» могли сделать фото на память с необычными персонажами от театра «Схождение». Спидкуберы представляли захватывающее выступление, мастер-класс по сборке кубика — Рубика. Интерактивная площадка «Игры разума» от муниципальной библиотечной системы провела различные викторины и головоломки. Краеведческий музей дал возможность почувствовать себя археологом. Школа молодого поисковика «За Родину» раскрыла азы пользования металлоискателем. Гости весело провели время в компании за настольными играми в «Хорошем месте». Игра «Счастливый случай», мини-квест от «Волонтёров Победы», брейн-ринг от «Школы ведущих», «Морской уголок» с макетом подводной лодки, игровые пазлы от СМС «Севмаш», и все это только на первом этаже.

Пространство второго этажа вместило в себя более 20-ти интерактивных площадок.

Возможность сделать подарок предоставила группа ВК «Ларчик с секретом» на увлекательном мастер-классе. Мастерская «СОЛЬ» приготовила уютную фотозону с новогодним настроением! Семейное пространство от клуба «Молодые семьи г. Северодвинска» пользовалось большой популярностью. Гости погрузись в атмосферу театра вместе с АРМОО «Змей радуга», зажгли танцпол вместе с студсоветом технического колледжа филиала САФУ и научились жонглировать на мастер-классе от цирковой студии «ВЕСАР».

Викторина, коллаж и мастер-класс от студсовета Гуманитарного института завлекали участников. Оружие и доспехи, средневековые настольные игры, выставка и ТВ презентация, от «ВИК Средневековье» и АРМОО «СКИФ» не оставили ни кого равнодушными. И, конечно же, площадка волонтеров «Высота», где можно было пройти психологические тесты.

На третьем этаже участники мероприятия отправились в путешествие в мир виртуальной реальности с «3DИВНЫЙ НОВЫЙ МИР». Также познакомились с последними достижениями и современными 3D технологиями с «ЦЮНТТ». Могли поучаствовать с группой «Музыка с нуля» в создании уникальных композиций современной электромузыки. В лаундж зоне от Молодёжного центра можно было отдохнуть и сыграть в приставку PlayStation. РОББО Клуб г. Северодвинска подарил возможность управлять роботом с помощью различных датчиков. ДШИ №34 провела мастер — классы «Рисунки космоса». А руководители проекта «Два капитана» рассказал все о наставничестве.

В заключении всех присутствующих ждал праздничный концерт, где были подведены итоги конкурса «Коррупция глазами молодежи», конкурса «Доброволец года города Северодвинска» и конкурса общежитий нашего города «СтудБум». Участники фестиваля старались побывать на каждой локации, сделали много фото на различных площадках и ушли домой с призами и подарками.